58-летняя Алёна Апина похвасталась результатом пластической операции - 2x2.su
  • 58-летняя Алёна Апина похвасталась результатом пластической операции

    31.05.2023 01:45
    Источник фото: скриншот

    По словам артистки, современная женщина должна сохранять молодость любыми методами.

    Российская певица Алёна Апина легла под скальпель пластического хирурга ради фигуры мечты. 58-летняя артистка уверена, что сохранять молодость надо любыми возможными способами.

    Как пишет Пятый канал, Алёна Апина всю жизнь была с фигурой «берёзки»: у неё были узкие плечи, бёдра, невыраженная талия. А ей самой нравилась форма «гитары».

    По этой причине певица отправилась к пластическому хирургу.

    У меня хотя бы теперь появилась попа. У меня никогда ее не было, а теперь появилась. И я, в общем, хожу и кручу в разные стороны, - говорит Алёна Апина.

    Знаменитость уверена, что после 50 лет имеет право на любой каприз. Поэтому она «сделала себе эту «гитару».

    Теперь Алёна Апина хвастается, что у неё появились большие ягодицы.

    Также артистка посещает косметологов и не обращает внимания на критику в Сети. Россияне в комментариях заявляют, что Алёна Апина не в том возрасте, чтобы решаться на пластическую операцию.

    В апреле этого года в Сети обсуждали выход в свет Алёны Апиной – вместе с ней была и дочь, которую родила ей суррогатная мать. Напомним, Алёна Апина долгое время не могла забеременеть, она проходила курсы лечения, 9 раз делала ЭКО, но результата не было.

    В итоге певица воспользовалась услугами суррогатной матери. Крёстным отцом для её дочери стал Борис Моисеев. В этом году дочери артистки исполнится 22 года.

    Как писал ранее портал 2х2.su, певицу Ольгу Орлову подозревают в том, что она родила дочь от суррогатной матери. После родов артистка начала демонстрировать идеальную фигуру, уехала в отпуск, оставив дома 3-месячную малышку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом