Благовещенцев просят помочь бельчонку кормом: ему нужны жёлуди и шишки - 2x2.su
  • Благовещенцев просят помочь бельчонку кормом: ему нужны жёлуди и шишки

    27.07.2020 03:46
    Источник фото: @saffina7777
    Известная благовещенская зоозащитница Светлана Садова просит горожан помочь бельчонку по имени Фокс, которого она выхаживает. Животному нужен корм – шишки и жёлуди.

    - Бельчонку Фоксу нужна помощь. Для нашего бельчонка Фокса примем в дар шишки ели, сосны и жёлуди, у меня катастрофически не хватает времени съездить набрать шишек и желудей, сейчас хорошая пора, нужны закрытые шишки и целые, неповреждённые желуди. В Первомайском парке есть жёлуди, у многих на дачах, и у грибников, гуляющих по лесу, есть возможность насобирать шишек, - написала на своей странице в Сети Светлана.

    Неравнодушная благовещенка выхаживает бельчонка с начала июня. Когда малыша нашли, у него не работали лапки, он был истощён и обезвожен. Кроме того, у животного имелись проблемы с ЖКТ, была обнаружена черепно-мозговая травма и множественные ушибы. Несколько дней волонтёр боролась за жизнь маленького зверька, к счастью, бельчонок пошёл на поправку.

    Связаться со Светланой можно по телефону: 8-961-956-88-57.

    Ранее зоозащитница выхаживала выброшенную кем-то черепаху. Животное подобрали на улице неравнодушные благовещенцы. Черепаха была истощена и имела проблемы со здоровьем. От голода ей приходилось питаться мусором.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом