Возраст не помеха: в Приамурье сыграли свадьбу в доме-интернате для пенсионеров - 2x2.su
  • Возраст не помеха: в Приамурье сыграли свадьбу в доме-интернате для пенсионеров

    12.04.2024 14:29
    Источник фото: Минсоцзащиты Амурской области

    Предложение стало неожиданностью для невесты.

    Любви все возрасты покорны, уверены сотрудники Минсоцзащиты Амурской области. В подтверждение красивого высказывания ведомство привело трогательную историю любви пенсионеров, которые сыграли свадьбу в доме-интернате.

    У новобрачных даже имена лучше всего подходят для влюблённой пары – Валентин и Валентина. Их знакомство и начало отношений завязалось в стенах Архаринского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

    Валентина и Валентин постоянно виделись друг с другом, и, спустя время, у них зародились чувства. Пару объединила одна общая цель, они заполнили то пространство одиночества, которое их тяготило. Валентин Викторович весьма интеллектуальный человек и с хорошим чувством юмора, а Валентина Николаевна скромная, поэтому они, дополняя друг друга, строят своё будущее вместе! – рассказали в Минсоцзащите.

    Валентина Николаевна никогда раньше не была замужем. Предложение руки и сердца стало для неё неожиданностью, как и статус невесты. Зарегистрировали брак в день рождения невесты.

    Любопытно, что пара сыграла свадьбу именно в Год семьи. Министерство пожелало новобрачным счастья, любви и долгих лет совместной жизни.

    Напомним, недавно в Архаринском районе супружеская пара отпраздновала уникальный юбилей. Иван Николаевич и Валентина Васильевна Бабыкины отметили 65 лет совместной жизни. Ка писал портал 2x2.su, познакомились супруги в далёком 1958 году в городе Облучье, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом