Маленькой Милане с ДЦП из Благовещенска срочно нужны деньги на дорогостоящую операцию - 2x2.su
  • Маленькой Милане с ДЦП из Благовещенска срочно нужны деньги на дорогостоящую операцию

    16.03.2024 17:01
    Источник фото: герой публикации

    Необходимо собрать больше полутора миллионов рублей.

    Пятилетней Милане из Благовещенска срочно нужна помощь всех неравнодушных жителей Амурской области. У девочки ДЦП, и в мае ей предстоит тяжёлая и дорогостоящая операция.

    В редакцию портала 2х2.su обратились родители Миланы. Напомним, малышка родилась здоровым ребёнком без каких-либо осложнений и патологий. Мама и папа не могли нарадоваться своему счастью. Переломный момент наступил, когда родители заметили у своей маленькой дочки проблемы с развитием.

    Спустя долгие месяцы скитаний по врачам семье Щербанёвых сообщили, что у Миланы ДЦП. Подробнее историю юной амурчанки мы рассказывали в отдельном материале.

    Милана регулярно посещает реабилитационные центры и занимается со специалистами. Всё это обходится семье Щербанёвых очень дорого, но благодаря неравнодушным людям, помогающим в сборах средств, у девочки заметен прогресс.

    Милана очень общительная девочка. Ей не нравится сидеть одной, она любит быть в компании, общаться, активничать. У неё много друзей, хоть она и не посещала детский сад, - поделилась мама девочки. - Мы сами учим алфавит. Она даже может сама написать слово «привет». Некоторые буквы ещё путает, но даже учитель в школе говорит, что Милана обгоняет некоторых детей её возраста.

    В феврале амурчане были на консультации у нейрохирурга. Милане назначили операцию, которая пройдёт на спинном мозге. По словам мамы девочки, на это необходимо 500 844 рублей, также потом нужны средства на реабилитацию – 1 323 800 рублей. Сейчас таких денег у амурчан нет, и они просят помощи у всех неравнодушных жителей области.

    Желающие помочь в оплате дорогостоящей операции могут перевести средства по реквизитам:

    • 8 962-294-3766
    • 4276 0300 1340 8402 (Сбер)
    • Получатель: Виктория Темуровна Щ.

    Напомним, в редакцию портала 2х2.su также обратилась жительница Благовещенска Елена Сибилева. Её восьмилетняя дочь нуждается в дорогостоящей реабилитации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом