Байден уснул на переговорах или закрыл глаза? - 2x2.su
  • Байден уснул на переговорах или закрыл глаза?

    29.08.2021 18:55
    Источник фото: скриншот

    Израильский депутат Галит Дистель-Атбарьян опубликовал в Twitter видео с официальной встречи президента США Джо Байдена с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. На кадрах видно, что американский лидер неподвижно сидит напротив своего коллеги с закрытыми глазами.

    Издание Middle East сообщает, что Байден заснул на пресс-конференции, посвященной новому этапу дружбы между американским и израильским народами.

    Впрочем, за американского лидера заступился журналист CNN Дэниэл Дейл, заявив, что президент США смотрел на Беннета, разговаривал с ним. После этого глава Белого дома начал смотреть вниз, но его руки двигались. И Байден сразу отвечает израильскому партнеру.

    Ранее Байден перепутал между собой американских президентов Барака Обаму и Дональда Трампа в рассказе о кризисе автомобильной промышленности в США в 2009 г.

    Также Байден 23 августа в ходе пресс-конференции в Белом доме долго не мог вспомнить имя администратора Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Динн Крисуэлл всего через несколько мгновений после разговора с ней. А 21 августа в ходе брифинга американский лидер несколько раз ошибся, перепутав название столицы Катара и забыв вопрос журналиста из зала.

    По мнению критиков, подобные оплошности являются очередным свидетельством когнитивного регресса политика.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом