-
Жизнь вкуснее вместе с магазином низких цен «Светофор»
09.06.2018 09:46Источник фото: DepositPhotosАктуальные скидки для амурчан, которые собираются на продуктовый шопингМагазин низких цен «Светофор» не устает удивлять своих покупателей. Совсем недавно «Светофор» наградил победителя в розыгрыше путевки на море, а уже готов преподнести новый подарок покупателям – автомобиль. Для того, чтобы получить шанс выиграть новенькую «ласточку», нужно с 1 июня по 17 августа совершить покупку на сумму от пяти тысяч рублей в магазине низких цен. Имя победителя розыгрыша станет известно 18 августа 2018 года по адресу: ул.Мухина, 143 в 12 часов.
Думаете, что же купить? Выбор велик, а раз уж «Светофор» славится низкими ценами, то и пакетов из магазина вы унесете домой немало. Кстати на этой неделе для амурчан подешевели: тушеная говядина (48,9 руб), куриные окорочка (104,5 руб). Три килограмма крупы гречневой обойдется в 67,5 руб, а 10 килограммов пшеничной муки – в 213 рублей.
Снизилась цена и на популярный сок «Фруто Няня», теперь он стоит 26,9 руб, а килограмм конфет «Крем Йогурт» - 178,9 руб.
И это далеко не все привлекательные цены. Хотите купить больше? Тогда записывайте адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 143, ул. Воронкова, 8.
Материалы по теме:
-
Отдых
На пляже Благовещенска сделали прорубь: откроют для всех желающих
-
Отдых
Хабаровские художники создадут ледяные фигуры в Белогорске
-
Отдых
Определены места в Благовещенске, где продают новогодние ёлки
-
Отдых
В мае 2026 года в Благовещенске завершатся работы в Динопарке
-
Отдых
Благовещенцы выстроились в очередь к тюбинговой горке
-
Отдых
В Благовещенске на Серебряной миле появилась лыжная трасса