Встречаем Новый год в тепле и уюте с магазином PROVOKACIA - 2x2.su
  • Встречаем Новый год в тепле и уюте с магазином PROVOKACIA

    29.12.2020 12:05
    Источник фото: pixabay.com

    Магазин PROVOKACIA сделает твои зимние каникулы по-настоящему волшебными!

    В зимние вечера нам все больше и больше хочется тепла. Кто из вас не мечтал провести время дома в мягкой пижаме, укутавшись в плед и потягивая горячий чай? А как насчёт новогодней фотосессии в таком стиле? Самые активные могут и пижамную вечеринку дома закатить. Осталось только атрибутику для вечера приобрести.

    Найти милую и теплую пижаму можно в магазине PROVOKACIA, где большой выбор новогодней домашней одежды.

    Все помнят, что наступающий год пройдёт под покровительством белого металлического Быка? Так порадуйте скорее покровителя, а заодно и себя пижамой с символом года. Без привычного красного цвета в Новый год - никуда. Именно он ассоциируется с праздником, Дедушкой Морозом, его ярким, набитым подарками мешком и, конечно же, с волшебством и чудом.

    Для магической фотосессии в ярких шапочках с помпонами подойдёт красная лёгкая пижама. Смотришь на этот комплект, и сразу на душе праздник, хочется наряжать елочку и готовить оливье.

    Не замерзнуть в холодные зимние вечера помогут комплекты со штанишками. А милые белые медвежата привнесут в ваш образ уют и подарят ощущение праздника.

    Хочется чувствовать на себе как можно меньше одежды? Тогда бегом в PROVOKACIA за пижамой с лёгкими шортиками. Такой комплект не доставит дискомфорта, только приятные ощущения и потрясающие фотографии для соцсетей.

    Кстати, в PROVOKACIA большой выбор не только женского, но и мужского белья - трусов-боксеров.

    Подобрать красивый комплект к празднику сможет каждая - в магазине представлен размерный ряд от 42 до 50. Для пышных дам в отделе даже стоит отдельная стойка, на ней можно найти что угодно (вплоть до 54 размера).

    Но если всё-таки белье тебе не подошло, то продавцы с радостью примут заказ на необходимую модель и нужный размер. Очень скоро ты уже будешь крутиться у зеркала, радуя себя и любимого человека новым нарядом.

    +7-924-142-15-76

    ул. 50 лет Октября, 15, Амурская ярмарка, 3 этаж, секция 43

    10:00 - 18:30 (понедельник - пятница), 10:00 - 17:30 (суббота, воскресенье)


    Праздник на пороге: как подготовиться к Новому году!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом