Успей отдать свой голос в фотоконкурсе «Котик-обормотик»! - 2x2.su
  • Успей отдать свой голос в фотоконкурсе «Котик-обормотик»!

    19.11.2021 15:09
    Источник фото: участники конкурса

    Котики бывают разные: черные, белые, ушастые и все по-своему красивые. Каждый хозяин постоянно хватается своим пушистым чудом у себя в социальных сетях: снимает видео и делает красивые или смешные фотографии.

    Специально для людей, у которых вагон фото своих домашних любимцев, портал 2х2.su организовал конкурс «Котик-обормотик». Ведь все котики достойны внимания и похвалы.

    На протяжении двух недель читатели присылали нам свои фотографии, на которых были запечатлены самые разные породы, окраски шёрстки, ситуации и характеры котов.

    Теперь настало время выбирать самого классного «обормотика»! Переходите на страницу конкурса и отдавайте свои голоса пушистикам, которые понравятся вам больше всех. Кто победит и получит главный приз - 5000 рублей, определите именно вы!

    Успей отдать свой голос в фотоконкурсе «Котик-обормотик»!

    Напоминаем, конкурс стартовал 1 ноября и в нём со своими домашними любимцами участвуют уже более 100 человек.

    Каждое фото проверялось модераторами и доходило до зрительского голосования только в том случае, если соответствовало всем критериям и не нарушало правил.

    Один автор мог загрузить до трёх фото! Редакция портала 2х2.su оставляла за собой право отказать в публикации фотографии, если она нарушает законодательство РФ или участник не является жителем Амурской области.В случае если несколько работ одного человека участвуют в конкурсе, то побеждает одна из них, набравшая большее количество лайков.

       Проголосовать за понравившегося кота можно уже сейчас, просто пройдите на страницу конкурса и лайкните снимок. Голосование продлится до 00.00 30 ноября 2021 года.

    По его итогам определят трёх победителей. За 1 место - 5000 рублей, 2 место - 1000 рублей, 3 место - 1000 рублей.

    Связаться с редакцией можно по почте: portal@2x2.su или по WhatsApp: +7-968-246-25-97.

    Успей отдать свой голос в фотоконкурсе «Котик-обормотик»!
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом