Салон норковых шуб «Мехоманка»: как сочетать комфорт и элегантность - 2x2.su
  • Салон норковых шуб «Мехоманка»: как сочетать комфорт и элегантность

    28.12.2020 12:59
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    В холодные времена очень важно позаботится о тёплой одежде. Но даже зимой хочется оставаться модной и элегантной. Комфорт и роскошь можно сочетать! А в салоне норковых шуб «Мехоманка» подскажут, как это сделать

    Шуба - это самый тёплый вид верхней одежды. Её не сравнить ни с пуховиком, ни с дублёнкой, ни с пальто. Меховое изделие помогает пережить даже суровые дальневосточные морозы.

    Шубки тёплые, уютные и комфортные. А ещё - аккуратные, красивые и изысканные. Не будем отрицать! Помимо всего прочего, шуба - это ещё и определённый статус. И кто не захочет почувствовать себя принцессой, прогуливающейся по зимнему городу в норке и кунице.

    Если захотели приобрести шубку - приглядитесь к норке. Этот мех не боится перепадов температур и солнечных лучей. Даже после нескольких лет на норке не появятся залысины или проплешины.

    Мех не выгорает, цвета останутся такими же насыщенными и интенсивными, как в день покупки - даже если сама вещь окрашена искусственно.

    В салоне норковых шуб «Мехоманка» представлено большое количество меховых изделий разных фасонов и моделей.

    Элегантная прямая классика с капюшоном и без него подойдёт любителям простой, но удобной одежды.

    Если хочется выделиться, можно выбрать английский ворот или апаш, который подчеркнёт аккуратные плечи и тонкую шею.

    Есть в салоне поперечные модели, необычный крой «паркет». Особенно любят модницы фасон «трансформер». В этих шубках можно самостоятельно регулировать длину всего изделия, его рукавов. Если отстегнуть нижнюю часть шубы, получается элегантная коротенькая «автоледи». А при выходе из машины или при наступлении холодов можно просто вернуть длину.

    И, конечно, не обойтись без аксессуаров! Воротники на шубы создаются из меха соболя, куницы и рыси. Мягчайший мех и роскошные цвета приковывают внимание прохожих. Талию можно выделить поясом. А дополняют образы броши и фигурные пуговицы.

    В салоне «Мехоманка» каждому клиенту помогают индивидуально. Ведь найти свою идеальную шубу не так уж и легко. Всё зависит от фигуры покупательницы, от её стиля, вкусов, предпочтений.

    Спортивные и современные женщины любят модели оверсайз или стиль бохо. Такие шубы можно носить и с ботинками, и с кроссовками. Взрослые солидные леди предпочитают длинные прямые шубы, которые прекрасно сочетаются с обувью на каблуке. Молодые девушки чаще всего покупают короткие шубки с капюшонами.

    В зависимости от предпочтений выбираются и цвета. Кто-то любит классические чёрные, серые и каштановые шубы. Кто-то - королевские белые или пудровые. А кто-то хочет раскрасить свою жизнь яркими цветами - синим, красным или зелёным мехом. Опытные консультанты посоветуют, на какие модели следует обратить внимание, чтобы подчеркнуть именно ваши достоинства.

    ТРЦ «Мега»

    @mehomanka_ekaterina


    Праздник на пороге: как подготовиться к Новому году!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом