Рыбам понадобится мощная дубина, а Близнецы создают хаос - 2x2.su
  • Рыбам понадобится мощная дубина, а Близнецы создают хаос

    21.09.2020 00:39
    Источник фото: André Beer с сайта Pixabay
    Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам надо научиться просчитывать риски. Если они овладеют этим навыком, то смогут покорить какое-нибудь небольшое государство.

    Телец

    За совершённые давно глупости расплачиваться придётся сегодня. И может, это будет хорошим уроком для того, чтобы глупости больше не делать. Или хотя бы делать их тихонько.

    Близнецы

    Близнецы создают вокруг разрушительный хаос. И всё - ради того, чтобы не оставаться наедине с собой. Ведь тогда придётся прекратить притворяться и принять о себе правду.

    Рак

    Раки могут перемудрить. Жизнь намного проще, чем Ракам представляется, и действовать по её правилам надо играючи, а не с ощущением надетых на ноги кандалов.

    Лев

    Львы имеют неосторожность недооценивать соперника. Но поймут это Львы только в последний момент. Не проиграть в битве поможет только компромисс.

    Дева

    Девы слишком жестоки по отношению к коллегам. Каждый имеет право на ошибку, и Девы в том числе. Перед тем как тыкать носом в промахи других, посмотрите лучше на себя.

    Весы

    Весы могут разочаровать вторую половинку. Чтобы получить прощение, придётся взять паузу. Дождитесь, пока любимый человек обдумает ситуацию и остынет.

    Скорпион

    Невозможно поругаться с человеком, который не собирается ни с кем спорить. Таким простым способом Скорпионы получат желаемое и при этом останутся с окружающими в хороших отношениях.

    Стрелец

    Стрельцам пора заняться уборкой. Начините с дома: постель заправьте, посуду помойте. Ощущение порядка заразно, и скоро оно передастся разуму и мыслям.

    Козерог

    Если Козерогам не нравится, как движется день, то что мешает развернуть его в нужном направлении? Только лень и нежелание что-либо менять.

    Водолей

    Водолеям начнут доверять свои тайны едва знакомые люди. Неизвестно, чем Водолеи заслужили такое доверие, но злоупотреблять им не стоит. Чужие секреты надо уважать.

    Рыбы

    Рыбы могут столкнуться с человеком, который не понимает цивилизованного отношения. На некоторое время придётся опуститься до уровня неандертальца и мощной дубиной доказать свою правоту.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом