Овны затевают восстание, а Тельцы могут шантажировать - 2x2.su
  • Овны затевают восстание, а Тельцы могут шантажировать

    18.09.2020 00:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 18 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны подумывают о восстании. Но для успешной реализаци планов сначала надо провести качественную подпольную работу. Без этого сабли и пушки доставать бессмысленно.

    Телец

    У Тельцов появится информация, которой можно шантажировать. Если Тельцы возьмутся за низкое дело – пусть делают это с умом и не берут пример с киношных вымогателей, которые всегда плохо заканчивают.

    Близнецы

    Близнецы могут познакомиться с такой штукой, как безответная любовь. Чтобы чувство стало светлым воспоминанием, а не проделало дыру в сердце, научитесь отпускать людей и желать им счастья. 

    Рак

    Раки научатся искусству извинений. Радость от овладения этим мастерством так окрылит Раков, что они продолжат совершать ошибки, зная, что их всё равно простят.

    Лев

    Львам не стоит переступать черту и нарушать личное пространство окружающих. Там для Львов нет ничего, что они ищут. Комфорт Львы должны найти для себя сами, в первую очередь внутри.

    Дева

    Девам сегодня очень легко обидеть человека. Если Девы не хотят заработать минусов в карму, то пусть научатся представлять себя на месте других.

    Весы

    Весы не умеют врать. Придуманное алиби звучит неубедительно. Постарайтесь всё-таки говорить правду, иначе вас легко раскусят. 

    Скорпион

    Скорпионам не следует отвлекаться от дел. Иначе получится, как в вязании: за одну ниточку потянешь – и всё, прощайте, новый свитерок и восхищение окружающих.

    Стрелец

    Стрельцам может померещиться то, чего нет. Перед тем как озвучивать мысли вслух, проанализируйте увиденное и потычьте в него палкой, чтобы убедиться в реальности происходящего.

    Козерог

    Козерогам звёзды рекомендуют заняться чем-то приятным - под одеялом и голышом. В этом деле Козероги хороши настолько, что искры из глаз даже у соседей посыплются!

    Водолей

    Водолеям стоит действовать в рамках полномочий. Их превышение чревато проблемами и неуважением со стороны коллег.

    Рыбы

    Рыбы настолько заняты, что в потоке информации могут пропустить важное сообщение от близкого человека, который очень нуждается в поддержке.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом