Корейская косметика от Multi Beauty: подарки к 8 Марта для ярких и индивидуальных - 2x2.su
  • Корейская косметика от Multi Beauty: подарки к 8 Марта для ярких и индивидуальных

    02.03.2021 10:05
    Источник фото: pexels.com

    8 Марта - праздник женственности и весны. И пусть на улице ещё держатся холода и снег, в этот день хочется, чтобы внешний вид был в гармонии с наступившей в душе весной. Косметика для ухода за кожей лица и тела - это актуальный и всегда желанный подарок.

    С каждым днём все популярнее становится корейская косметика. Можно сказать, что она потеснила большую часть российских и европейских люксовых брендов, и связано это не только с привлекательной стоимостью, но и с высокой эффективностью.

    В Multi Beauty вы найдёте сотни идей для подарков к 8 Марту мамам, сёстрам, подругам, коллегам и, конечно же, подберёте для себя самые лучшие средства по уходу за кожей лица и тела.

    Итак, на что обязательно нужно обратить внимание?

    Маска для лица - не роскошь, а необходимость для здоровья кожи и красивого внешнего вида. Все маски разнятся в зависимости от принципа действия и способа применения: тканевые, ночные, гидрогелевые, альгинатные, кислородные, очищающие, отбеливающие, антивозрастные, увлажняющие, маски-пленки. Порядка 100 видов различных корейских масок, в том числе маски для рук и ног, вы найдёте в ассортименте магазина Multi Beauty. Главное их преимущество в том, что вещества, входящие в состав, поглощаются кожными покровами и хорошо усваиваются. 

    Патчи - это едва ли ни один из самых популярных продуктов для красоты на сегодняшний день. Активные компоненты борются с признаками увядания, разглаживают мимические морщины и устраняют отёчность вокруг глаз, создают антиоксидантную защиту, питают, увлажняют и восстанавливают упругость кожи. В магазине Multi Beauty представлено более 40 видов патчей вокруг глаз.

    Красивая, здоровая кожа - вот главное украшение любой женщины. Когда у тебя сияющее личико без изъянов, отпадает необходимость в тоннах декоративных средств.

    В Multi Beauty всегда есть в наличии подарочные наборы. Также вы можете собрать набор из красивых и полезных продуктов корейской косметики самостоятельно, на любой бюджет - от мини-наборов до наборов косметики класса люкс.

    ТРЦ «Перекресток», 2 этаж,

    ежедневно с 10:00 до 22:00

    @multi_beauty.blg

    WhatsApp: +7 914 557-90-21


    Лучшие подарки для самой-самой!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом