Гороскоп на сегодня: точный гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая 2022 - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: точный гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая 2022

    24.05.2022 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня, 24 мая 2022.

    Звёзды склоняют к спокойствию и лени, однако без вспышек эмоций не обойдется. Не стоит поддаваться соблазнам и чужому влиянию. Лучший выбор – посвятить себя домашним делам и реализации творческих задумок.

    Овен

    Противоречивые эмоции могут захлестнуть с головой, а решения и поступки окажутся для вас неожиданностью. Если не хотите совершить ошибку и сожалеть об импульсивном шаге, держите себя в руках и успокаивайте душевные порывы.

    Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня ваши мечты и фантазии вполне могут повлиять на реальность. Главное – сосредоточиться на желаемом. Визуализация поможет понять, что это: волшебство, самообман или нужный настрой. Не попробуешь – не узнаешь.

    Близнецы

    Сегодня любознательность не знает границ, и обязательно нужно попробовать что-то новенькое! Лучше всего заняться учёбой и наукой, но если у вас выходной или хочется чего повеселее, то музей, кино или просто новая локация для прогулок тоже сгодится.

    Рак

    Рак сегодня не останется без океана общения. Даже если совсем не стремится к этому. Сама судьба заставит его вылезти из убежища к людям. Впрочем, жалеть об этом не придётся. Знакомства будут полезны, а романтическая встреча приведёт к любовным отношениям.

    Лев

    Гороскоп Лев. Смелые люди сами творят свою судьбу, а звёзды говорят – действуйте! Решительность и внутренняя сила сегодня позволят вам добиться своей мечты или ещё одной цели в жизни. Так что если у вас есть нечто желаемое – звёзды на вашей стороне.

    Дева

    Ваши чувства не на шутку обострены, и это хорошо. Ведь можно получить истинное удовольствие от хорошей музыки, вкусной еды или прикосновений рук близкого человека. Не забудьте про интуицию – она тоже на высоте и поможет в важном выборе.

    Весы

    Сегодня ваш день может пройти в стиле нуар. Вы будете излишне категоричны и станете замечать лишь чёрно-белые краски. Вряд ли это понравится вашему окружению, а значит – надо постараться заметить и другие оттенки жизни.

    Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Яркие, солнечные эмоции будут сопровождать вас весь день, вне зависимости от погоды. Веселье, общение и новые знакомства обязательны и неизбежны. Ложкой дёгтя будет отсутствие желания заниматься домашними делами, но это можно и отложить.

    Стрелец

    Некоторые события сегодняшнего дня для Стрельца уходят корнями в минувшее. Это может быть старое фото, ностальгические воспоминания или случайно встретившийся знакомый из прошлого. Вы сами решаете, приятная ли это неожиданность или очередной пыльный скелет из шкафа.

    Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Харизма, энтузиазм и энергия будут вести вас к успеху. Лучшего времени для переговоров с начальством, знакомств, построения карьеры и просто общения не найти!

    Водолей

    Легкомысленность и беспечность могут привести к необдуманным тратам, рискованным вложениям и просто бросанию денег на ветер. Чтобы не оказаться у разбитого корыта и с дырой в бюджете, лучше отложить финансовые дела на другой день.

    Рыбы

    Преграды и сложности этого дня вы преодолеете легко и, возможно, даже не заметите их. Во многом, это заслуга вашей интуиции, хорошего настроения и позитива. Главное – не грустить и радоваться новому дню.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Стало известно, что ждёт военных с «Азовстали», попавших в плен, в ДНР всё ещё действует смертная казнь


    Экс-амурчанка и финалистка «Мисс Россия – 2015» в Москве сбила школьника на пешеходном переходе
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом