Профессиональный ремонт стиральных машин для жителей Воскресенска - 2x2.su
  • Профессиональный ремонт стиральных машин для жителей Воскресенска

    03.03.2023 11:51
    Источник фото: unsplash.com
    Если ваша стиральная машина вышла из строя, то не стоит выбрасывать её, пытаться починить самостоятельно или доверить ремонт непрофессиональному мастеру. 

    Это вряд ли приведёт к чему-то хорошему, а вот усугубить проблему может. Многие не обращаются в специальные сервисы по ремонту электротехники, опасаясь высоких цен, недобросовестной работы и обмана. К счастью, в нашем сервисе вы можете не бояться ничего из вышеперечисленного.

    Вы сами определяете услуги, которые хотите у нас заказать, их список и общая стоимость закрепляются в договоре. После проведения диагностики наши сотрудники подробно разъяснят вам причину поломки, расскажут о необходимом ремонте и запчастях. На все услуги нашей компании действует гарантия: мы обязываемся устранить повторную поломку спустя непродолжительное время после ремонта в нашем сервисе.

    Самые распространённые неисправности

    Несмотря на то что при необходимости наши специалисты проведут ремонт любой сложности, можно выделить наиболее распространённые поломки, с которыми к нам обращаются чаще всего. Цены за ремонт таких типичных неисправностей, как правило, достаточно низкие. Как правило, мастера по ремонту стиральных машин хорошо знакомы с их причинами.

    Вам пора обратиться в наш сервис, если:

    ●             машина перестала набирать воду

    ●             не работает слив воды

    ●             вода не нагревается во время стирки

    ●             слышатся шум, треск и сильные вибрации при работе, особенно во время отжима

    ●             машина «прыгает» во время отжима

    ●             перестал работать блок управления или работает некорректно

    ●             машина не забирает стиральный порошок

    ●             машина бьёт током в время работы

    Мы работаем со стиральными машинами любых европейских и китайских брендов, продающимися на территории РФ. Кроме того, мы ремонтируем старые машины, снятые с производства и продажи. Наш сервис располагает собственным складом запчастей, так что вам не придётся заказывать их самому или ждать доставки в сервис.

    Как мы работаем

    Вы можете привезти вашу машину в сервис самостоятельно, а можете оформить заявку по телефону - и мастер приедет к вам на дом в течение 1-2 часов. Он проведёт диагностику и устранит мелкие неисправности на месте. В случае необходимости мы самостоятельно доставим стиральную машину в сервис. Ремонт проводится в короткие сроки и занимает в среднем 1-2 дня.

    Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете позвонить на наш телефон и сотрудники вас проконсультируют.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом