Вступаем в новый год - в новом образе! - 2x2.su
  • Вступаем в новый год - в новом образе!

    31.12.2021 15:34
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Близится Новый год - праздник сияющих гирлянд и ярких ёлочных игрушек. Какая же девушка захочет потеряться на этом фоне? Чтобы соответствовать торжеству и атмосфере самой волшебной ночи в году, нужно выглядеть неотразимо, а поможет в этом школа перманентного макияжа Алины Коротнюк.

    Вступаем в новый год - в новом образе!

    Подчеркни свой характер

    В Новый год хочется блистать, а вы не понимаете, как же сделать ровные стрелки, не состарить себя на несколько лет и собрать волосы в аккуратную причёску? Не беда! К вам на помощь придёт школа перманентного макияжа Алины Коротнюк. Визажисты знают своё дело и реализуют самые смелые и нестандартные желания, ведь в Новый год все мечты должны исполняться.

    Если вы сами не решили, чего хотите - космический и броский или нежный и естественный образ, тоже не страшно. Мастера студии подберут то, что подойдёт именно вам.

    Естественная красота надолго

    Красивой хочется быть не только в новогоднюю ночь, но и после неё. Ведь 1 января совсем не тянет хвататься с самого утра за косметичку. Да и видеть своё отражение в зеркале и любоваться им в течение всего года - чем не желание Дедушке Морозу?

    Но для исполнения такой простой мечты не надо писать письма и искать волшебную почту, достаточно прийти в школу перманентного макияжа Алины Коротнюк и сделать перманентный макияж. Яркие, чёткие, безупречные губы и брови на целый год вам обеспечены!

    Что даёт перманентный макияж:

    • возможность выглядеть роскошно в любое время и в любом месте

    • шанс выспаться и сэкономить 30-40 минут на утренний макияж

    • экономия на косметике

    Поддерживать перманент рекомендуется раз в 10-11 месяцев, но если вы решите, что в этом нет необходимости, макияж постепенно сойдёт в ноль без неприятных последствий.

    Перманент - это безопасно, удобно и недорого. Первичная процедура обойдётся в 5000 рублей, а коррекция - в 2000 рублей.

    Ждёшь перемен?

    Новый год - время для чудес и перемен к лучшему. Если есть желание поменять свою жизнь, возможно, самое время сделать первый шаг и стать мастером по перманентному макияжу или визажистом. Осуществить мечту помогут курсы от Алины Коротнюк.

    Данный курс подходит для начинающих мастеров и тех, кто получил плохую базу. Стоимость - 50 000 рублей. По окончании выдаётся сертификат.

    Есть обучение и для тех, кто видит себя визажистом. За десять занятий новичку поставят руку, научат разбираться в косметике, а также объяснят основные темы в уходе за кожей, контуринге лица, подборе тонального средства. Ещё научат определять колорит внешности и подбирать цветовые палитры.

    Кроме того, в курс входит разбор текстуры волос и несколько видов укладок на выбор. А в подарок ученик получит разбор соцсетей, программ для ретуши фотографий и продвижение.


    Контакты:

    Адрес: ул. Комсомольская, 52, каб. 408

    Телефон: 8-914-063-41-91


    Организуем праздник вместе!

    Вступаем в новый год - в новом образе!
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом