-
Житель Магдагачей убил возлюбленную ножом за отказ лечь спать на диване
15.05.2023 13:55Источник фото: ГК "Дважды два"Амурчанин трижды всадил нож в грудь несчастной.
Житель Магдагачей, убивший возлюбленную, предстанет перед судом. Пара поссорилась из-за того, что мужчина хотел спать на диване, а женщина – на полу. В итоге конфликт закончился трагедией.
Как сообщает прокуратура Амурской области, в убийстве сожительницы обвиняют 40-летнего жителя пгт Магдагачи. По версии следствия, вечером 2 марта пара распивала спиртное, после чего влюблённые легли спать на полу.
Через несколько часов они проснулись. Мужчина предложил перебраться на диван, но женщина ответила отказом. Тогда злоумышленник трижды ударил сожительницу в грудь ножом, после чего лёг спать дальше.
Труп женщины обнаружил пришедший в дом родственник обвиняемого. За убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело рассмотрит Магдагачинский районный суд.
Ранее в Благовещенске обнаружили тело 47-летнего мужчины, которого искали волонтёры ПСО «Амур». Сыщики выяснили, что к пропаже мужчины причастен его знакомый. Подозреваемого задержали 24 апреля. Как оказалось, он убил своего 47-летнего приятеля выстрелом из охотничьего ружья. Затем спрятал тело и угнал машину погибшего. Автомобиль нашли в Хабаровске выставленным на продажу, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
В других городах
По факту стрельбы в школе Брянска, в которой погибли 2 человека, возбудили уголовное дело
-
Проиcшествия
В полиции прокомментировали ночную драку со стрельбой возле кафе в Благовещенске
-
Политика
Экс-депутат Верховной рады Илья Кива получил пулю со спины и был убит на месте
-
Проиcшествия
Амурчанин избил полицейского и порвал его форму
-
Проиcшествия
Эксперт рассказал, могла ли спастись женщина, утонувшая в Крещение под Петербургом
-
Проиcшествия
«Человек попал в больницу!»: в Благовещенске почтальона, разносившего пенсию, покусала собака