-
В Свободном будут судить молодого человека, напавшего на сотрудницу Росгвардии
Источник фото: ru.freepik.comИнцидент произошёл в местном баре.
В Свободном перед судом предстанет молодой человек, ударивший сотрудницу Росгвардии. Потасовка произошла в местном баре в конце апреля.
Как сообщили в прокуратуре Амурской области, 30 апреля 2024 года 20-летний парень находился в одном из баров Свободного, где выпивал вместе со своими друзьями.
В какой-то момент приятели поссорились, завязалась потасовка. Владелец бара сделал буйным посетителям замечание, но в ответ услышал недовольные комментарии. Тогда владелец нажал тревожную кнопку и вызвал правоохранительные органы.
На место приехал экипаж Росгвардии. Одна из сотрудниц силового ведомства потребовала от молодого человека пройти к служебному автомобилю, чтобы поехать в полицию. В ответ на это обвиняемый ударил сотрудницу ногой по руке. На помощь подоспели коллеги женщины.
В результате против жителя Свободного возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Вскоре судьбу драчуна решит суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
Ранее в Белогорске полицейский приехал на вызов и получил удары ножом в шею. За посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов злоумышленника ждёт срок в тюрьме, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Юный амурчанин, сломавший на лестнице руку, получит 100 тыс. рублей
-
Проиcшествия
В Новокиевском Увале в доме, где произошёл пожар, нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
В Приамурье по факту схода поезда и вагонов возбудили уголовное дело
-
Проиcшествия
В Приамурье охотник за случайное убийство приятеля получил 8 месяцев исправительных работ
-
Проиcшествия
Владелец хостела в Благовещенске, где при пожаре погибли 5 человек, отправлен в СИЗО
-
Проиcшествия
В Благовещенске после пожара в хостеле проверят все склады и стройплощадки