«Она притворилась мёртвой»: стали известны подробности попытки убийства амурчанки - 2x2.su
  • «Она притворилась мёртвой»: стали известны подробности попытки убийства амурчанки

    28.01.2023 14:47
    Источник фото: unsplash.com

    Убийцу обидело, что его рассказ недослушали.

    Белогорский суд в конце 2022 года вынес приговор в отношении 38-летнего жителя Белогорска, который пытался убить приятельницу. Они знали друг друга более 20 лет, но в злополучную ночь мужчина перерезал амурчанке горло. Женщину спасло то, что она притворилась мёртвой.

    Издание «Сегодня» опубликовало подробности громкого дела. Летом 2022 года мужчина пришёл в гости к знакомым. Застолье растянулось на несколько часов. Хозяин дома не выдержал и лёг спать, а его супруга осталась сидеть с гостем.

    В разговоре мужчина часто вспоминал свою бабушку, которая его воспитала и с которой он жил. После полуночи на улице раздался шум, и хозяйка попросила пройти с ней до гаража, проверить. По пути мужчина продолжил говорить про бабушку, но женщина заявила, что этот разговор её уже раздражает.

    Обиженный гость задумал убить подругу, пишут журналисты. Возле автомобиля он подошёл к ней сзади, схватил за волосы и прошептал на ухо: «Тихо, тихо». В этот же момент преступник полоснул ножом по горлу жертвы, а после нанёс два удара в шею.

    Пострадавшая упала на пол гаража и затаила дыхание, а мужчина проверил пульс и поднёс ухо к её лицу. Убедившись, что она не дышит, злоумышленник снял с жертвы золотые украшения, выдернул из рук телефон.

    Женщина после того, как несостоявшийся убийца ушёл в дом, зажала рану на шее и бросилась на улицу. Заметив прохожих, она начала кричать. На помощь ей вызвали врачей, приехала полиция.

    Оказалось, что преступник прихватил из дома и музыкальную колонку, её он продал, а деньги пропил. Несколько дней мужчина скрывался у знакомого. После задержания признал вину и во всём сознался.

    Как писал ранее портал 2х2.suза попытку убийства и кражу мужчину приговорили к семи годам тюрьмы. Отбывать срок он будет в колонии строгого режима.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом