В Белогорске раненная ножом женщина притворилась мёртвой, чтобы спастись от убийцы - 2x2.su
  • В Белогорске раненная ножом женщина притворилась мёртвой, чтобы спастись от убийцы

    29.10.2022 16:54
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Жительница Белогорска сымитировала собственную смерть, чтобы спастись от убийцы. Перед этим амурчанка получила несколько ножевых ранений.

    Шокирующую историю рассказали в Следственном комитете по Амурской области. По версии следствия, 3 августа 2022 года в доме на улице Высокой в Белогорске мужчина и женщина вместе выпивали, но в какой-то момент поссорились.

    Мужчина вооружился ножом и несколько раз ударил свою знакомую. Амурчанка упала на пол и задержала дыхание. Таким образом она хотела сымитировать свою смерть. Трюк удался. Несостоявшийся убийца поверил и ушёл из дома, прихватив ювелирные украшения, два мобильных телефона и музыкальную колонку. Всего мужчина забрал ценностей на 23 тысячи рублей.

    Женщина выбежала на улицу и попросила прохожих помочь. Те вызвали скорую помощь.

    Против 35-летнего жителя Белогорска возбудили уголовное дело. Злоумышленника обвиняют в покушении на убийство и кражу. Ранее он уже отбывал наказание за хищение чужого имущества. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Следствие собрало достаточно доказательств. Уголовное дело рассмотрит суд.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Константиновском районе в тюрьму отправили молодого мужчину. Он избил девочку-подростка. Ранее амурчанину вынесли приговор за интимную связь с этой же несовершеннолетней.

    Польза
    5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом