Новый сезон сериала «Эйфория» посмотрели более 2 миллионов зрителей - 2x2.su
  • Новый сезон сериала «Эйфория» посмотрели более 2 миллионов зрителей

    13.01.2022 15:43
    Источник фото: скриншот

    Второй сезон популярного американского сериала «Эйфория» (18+) бьёт все рекорды по просмотрам. Он уже собрал более 2 миллионов зрителей в день премьеры первого эпизода.

    Как сообщает РИА «Новости», на стриминг-сервисе HBO Max, где и выходит сериал, зарегистрировали 2,4 миллиона зрителей. Это самый высокий показатель телесети с момента создания. Все эти люди подключились, чтобы смотреть сериал «Эйфория» онлайн. Из-за нагрузки у сервиса даже появились проблемы с работой.

    Сериал «Эйфория» рассказывает о группе подростков, сталкивающихся с серьёзными проблемами. Главная героиня, Ру, страдает от наркотической зависимости и депрессии. Её одноклассники переживают сексуальные домогательства, домашнее насилие и в принципе пытаются найти себя в этой жизни.

    Главную роль в сериале исполнила Зендая, получившая за проект премию «Эмми». Среди её коллег множество молодых актёров, быстро ставших знаменитыми благодаря «Эйфории». Это Хантер Шефер, Ника Кинг, Эрик Дэйн, Ангус Клауд, Джейкоб Элорди и другие.

    Знаю, что говорила об этом раньше, но хочу повторить всем: «Эйфория» предназначена только для взрослой аудитории, – сообщила Зендая в социальных сетях перед премьерой. – Этот сезон, в отличие от предыдущего, очень эмоциональный и затрагивает темы, которые могут быть триггерными и трудными для просмотра.

    Второй сезон «Эйфории» будет выходить до 28 февраля. В нём продолжается тема прошлых эпизодов – одна из героинь, Кэт, находится в любовных отношениях, но всё ещё не может принять свою внешность, её одноклассница Мэдди продолжает ввязываться в абьюзивные отношения. Также авторы стараются больше раскрыть персонажей, которые до этого находились на второстепенных ролях. Появляются и новые герои, например, старшеклассник Эллиот, который сближается с Ру.

    Напомним, недавно стало известно, что последний сезон проекта «Сваты» (16+) стал самым популярным сериалом у россиян в минувшем 2021 году. Премьера долгожданного седьмого сезона состоялась в России в конце декабря 2021 года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом