-
Актриса Анна Кошмал выступила против России и обозначила будущее сериала «Сваты»
16.07.2022 01:46Источник фото: соцсетиАктриса Анна Кошмал сделала очередное громкое заявление. Звезда «Сватов» выступила против России и рассказала о будущем популярного сериала.
В своём личном блоге Анна Кошмал заявила, что новый сезон «Сватов» не покажут по телевизору. Артистка, сыгравшая внучку главного героя, перессорилась с коллегами. Для неё важно, чтобы и другие актёры осуждали спецоперацию, как это делает она. Однако мнение Кошмал разделяет не вся съёмочная группа. Это и стало причиной конфликта.
Актриса не намерена участвовать в съёмках восьмого сезона, которые запланированы на осень. Она отметила, что о продолжении сериала ходит множество безосновательных слухов.
Ранее актриса уже делала резкие антироссийские высказывания. В частности, она говорила, что актёры из России своим отношением дали украинским коллегам «оплеуху».Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала «Сваты» - украинцы. И режиссёр этого сериала один - Андрей Яковлев. Он - украинец. Всё, что они там себе придумали… Я не знаю… - обозначила свою позицию Анна Кошмал.
Портал 2x2.su уже писал, что Анна оборвала связь с другими актёрами, потому что они отказались поддерживать её страну в конфликте. Скандал прокомментировал один из режиссёров сериала, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич. Он назвал поступок Кошмал дешёвой саморекламой, потому что про неё все забывают.
Режиссёр отметил, что половина состава «Сватов» имеет украинские корни. Актриса Татьяна Кравченко, к примеру, жила в Донецке. И она не могла нормально реагировать на трансформацию Родины в «фашистское государство».
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой