Актриса Анна Кошмал выступила против России и обозначила будущее сериала «Сваты» - 2x2.su
  • Актриса Анна Кошмал выступила против России и обозначила будущее сериала «Сваты»

    16.07.2022 01:46
    Источник фото: соцсети

    Актриса Анна Кошмал сделала очередное громкое заявление. Звезда «Сватов» выступила против России и рассказала о будущем популярного сериала.

    В своём личном блоге Анна Кошмал заявила, что новый сезон «Сватов» не покажут по телевизору. Артистка, сыгравшая внучку главного героя, перессорилась с коллегами. Для неё важно, чтобы и другие актёры осуждали спецоперацию, как это делает она. Однако мнение Кошмал разделяет не вся съёмочная группа. Это и стало причиной конфликта.

    Актриса не намерена участвовать в съёмках восьмого сезона, которые запланированы на осень. Она отметила, что о продолжении сериала ходит множество безосновательных слухов.

    Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала «Сваты» - украинцы. И режиссёр этого сериала один - Андрей Яковлев. Он - украинец. Всё, что они там себе придумали… Я не знаю… - обозначила свою позицию Анна Кошмал.

    Ранее актриса уже делала резкие антироссийские высказывания. В частности, она говорила, что актёры из России своим отношением дали украинским коллегам «оплеуху».

    Портал 2x2.su уже писал, что Анна оборвала связь с другими актёрами, потому что они отказались поддерживать её страну в конфликте. Скандал прокомментировал один из режиссёров сериала, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич. Он назвал поступок Кошмал дешёвой саморекламой, потому что про неё все забывают.

    Режиссёр отметил, что половина состава «Сватов» имеет украинские корни. Актриса Татьяна Кравченко, к примеру, жила в Донецке. И она не могла нормально реагировать на трансформацию Родины в «фашистское государство».

    Польза
    3.64
    Актуальность
    2.09
    Развёрнутость
    1.18
    Фотография
    0.82
    Пожелания автору
    Проголосовало: 11 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом