Водолеям не надо копаться в грязи, а от Львов требуют решительности - 2x2.su
  • Водолеям не надо копаться в грязи, а от Львов требуют решительности

    15.12.2020 10:21
    Источник фото: Pexels с сайта Pixabay
    Гороскоп на 15 декабря для всех знаков зодиака.

    ♈ Овен
    Если вы устали - отдохните, Овны. Отключите режим «пятилетку за три года», разрешите себе походить в растянутых футболках и не оставляйте надолго диван в одиночестве. 

    ♉ Телец
    Тельцов может подкосить совершенно неожиданное обстоятельство. Предугадать, откуда прилетит - не получится, поэтому на всякий случай рекомендуется быть готовыми ко всему.

    ♊ Близнецы
    Близнецам повезет встретить на своем пути профессионалов. Не все они окажутся ванильными милашками, но сегодня важно себя пересилить и следить не за тем, как люди говорят, а что они говорят.

    ♋ Рак
    Раки, если ваша позиция «я никому не должен», то и от окружающих вы получите встречный аналогичный ответ. 

    ♌ Лев
    От Львов требуют решительности. И это раздражает, потому что сегодня Львы не готовы отвечать общественному заказу. Выполнить стоит самое важное, остальное - если не лень.

    ♍ Дева
    Девам важно не подпускать эмоции к своему речевому аппарату, а то наговорят такого, что ни одна цензура адекватная такое не одобрит.

    ♎Весы
    Весы - счастливчики, потому что умеют использовать свой прошлый опыт на пользу будущего. Поучиться у Весов сегодня можно представителям остальных знаков зодиака.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы, будьте осторожны. Вы можете ненароком разрушить чужие амбиции и надежды. Если не хочется чувствовать себя Злом, то надо быть осторожней.

    ♐ Стрелец
    На личном фронте не стоит делать резких движений. Ласка и терпение принесут больше дивидендов, чем резкие атаки. 

    ♑ Козерог
    Чтобы не навредить себе же, нужно взвесить все «за» и «против» перед тем, как начинать фантазировать планы на будущее, а то есть шанс хотеть то, что не очень-то и надо.

    ♒ Водолей
    Не надо копаться в грязи. Чужие жизни только со стороны кажутся симпатичней вашей, Водолеи. На самом деле там полно всякого такого, от чего отмываться замучаетесь.

    ♓Рыбы
    Рыбы, не стесняйтесь делать то, что доставляет вам радость. Даже если вам кажется, что окружающие не очень одобряют Рыб. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом