Водолеям надо отрастить дополнительные руки, а Овнам не стоит заводить новых врагов - 2x2.su
  • Водолеям надо отрастить дополнительные руки, а Овнам не стоит заводить новых врагов

    06.01.2021 09:55
    Источник фото: Sarah Richter с сайта Pixabay
    Гороскоп на 6 января для всех знаков зодиака


    ♈ Овен
    Овнам не стоит заводить новых врагов, потому что сегодня Овны совсем не страшные. Что отлично, ведь Овны могут не кнутом, а пряником заставить людей делать то, что нужно.

    ♉ Телец
    Если Тельцы хотят получить признание в обществе, то им придется следовать некоторым правилам этого общества. Иначе Тельцов признают только очевидные люди: сами Тельцы и их бабушки.

    ♊ Близнецы
    Кто-то надоедливый кружит вокруг Близнецов, мешая сосредоточиться. Здесь уж или уйти в страну одиночества и отдельное помещение, отключив телефон, или забить на дела и развлекаться вместе со всеми.

    ♋ Рак
    Раки милые и понимающие. А значит вокруг Раков будут курсировать люди, нуждающиеся в обнимашках и понимании. Придется подарить им частичку себя.

    ♌ Лев
    Внутри Львов бурлят идеи как лава в вулкане. Если не начать хотя бы часть идей выдавать, то к вечеру голова Львов грозит разорваться, устроив комнатный апокалипсис. 

    ♍ Дева
    Девам стоит провести день не просто с близкими людьми, а с теми, кто получил звание Самые близкие люди десятилетия. Вот с ними Девы наконец получат необходимую долю релакса и душевного подъема.

    ♎ Весы
    Весам стоит заняться разрешением споров. Весы без труда смогут отыскать компромисс даже в самой сложной сфере. Так что стараниями Весов люди будут одновременно довольны, и недовольны.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы, не забывайте о романтике! Подарите себе возможность познакомиться с принятным представителем противоположного пола. Не надо стесняться.

    ♐ Стрелец
    Чувство вины бьется в сердечке Стрельцов. Если не избавиться от него в первой половине дня, то к вечеру легкая вина превратится в настоящий стон страдающего сердца.

    ♑ Козерог
    Козероги, давайте смотреть вглубь вещей. Поверхностный взгляд и мнения сделают вас героями в глазах таких же малоинформированных и ленивых граждан. Если захочется уважения людей более образованных и опытных людей, то придется постараться.

    ♒ Водолей
    Водолеев ждет лавина бытовых задачек. Чтобы их разрешить, понадобится отрастить пару лишних рук. Ну или позвать помощников. 

    ♓Рыбы
    Рыбы, не думайте о работе. На работе надо работать, поменьше предаваясь теориям типа "вот если я завтра стану большим начальников". Строить теории разрешается только в виде "10 шагов к тому, чтобы стать начальником".

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом