Водолеи поразят своей энергичностью, а Овнам будет сложно усидеть на месте: гороскоп на 10 апреля - 2x2.su
  • Водолеи поразят своей энергичностью, а Овнам будет сложно усидеть на месте: гороскоп на 10 апреля

    10.04.2019 03:21
    Источник фото: DepositPhotos
    Что ждет все знаки зодиака - читайте в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Усидеть сегодня на месте будет очень сложно. Ваша страсть к авантюрам различного рода и к перемене мест достигнет высшей точки. Сопротивляться желанию что-нибудь поменять в своей жизни даже не стоит - просто идите навстречу новому и интересному.

    Телец

    Ваша любознательность сегодня может вывести из себя кого угодно. Вы можете одновременно задавать несколько вопросов на абсолютно разные темы и докапываться до самой сути. Не удивляйтесь, если ближе к вечеру вас попросят уйти куда-нибудь подальше.

    Близнецы

    Близнецам стоит внимательно отнестись к своему здоровью - начните профилактику простудных заболеваний и постарайтесь поменьше появляться на улице. Вечером стоит принять горячую ванну или расслабиться. День отдыха поможет набраться сил перед новыми свершениями.

    Рак

    Работа сегодня может отойти на второй план. У вас же существуют задачи посложнее, например, какой фильм посмотреть или как провести весело вечер. Ваше самочувствие - это самое главное! Постарайтесь, чтобы оно было на высоте, тогда и все остальное будет соответствовать.

    Лев

    Немного терпения и трудолюбия помогут сегодня в решении сложных задач. Не бойтесь обратиться за советом к тому, кто старше вас - вам не откажут в помощи. И не скупитесь на комплименты - и на вашей стороне появятся новые союзники, готовые пойти за вами и в огонь, и в воду.

    Дева

    Не самый удачный для Дев день. Если вы хотите, чтобы к вашим словам прислушивались, придется очень громко кричать. Люди сегодня будут словно не замечать вас, что не сможет не ранить ваше самолюбие. Стисните зубы и потерпите - уже завтра вы опять будете в центре всеобщего внимания.

    Весы

    Много внимания будут требовать от вас домашние. Не стоит отмахиваться от их просьб - возможно, у вас накопились дела, которые давно требовали разрешения. Найдите время для серьезного разговора по душам или просто для семейного чаепития.

    Скорпион

    Не стоит сегодня размениваться по пустякам. Лучше отложите все не слишком важные дела на неопределенное время. А сами посвятите себя тому делу, которое потребует максимум сосредоточения и внимательности. Вашей энергии как раз хватит на то, чтобы сдвинуть все с мертвой точки.

    Стрелец

    Лучше с утра предупредить всех, что вы сегодня не в форме. И надеяться на вас в решении важных вопросов не стоит. Займитесь лучше какой-нибудь небольшой и монотонной работой, которая будет требовать от вас минимум телодвижений и раздумий.

    Козерог

    День стоит посвятить каким-то бытовым вопросам. Ремонт, уборка, покупка бытовой техники - все это вы сможете сделать очень быстро и качественно, не тратя много энергии. Зато умственная работа будет даваться с большим трудом.

    Водолей

    Ваша энергичность сегодня будет выгодно выделять вас из толпы и даст большое преимущество перед остальными. Вы легко справитесь с любым заданным объемом работ и смело можете рассчитывать на повышение или хотя бы поощрение со стороны руководства.

    Рыбы

    Заставить вас сидеть на одном месте за скучной работой будет необыкновенно сложно. Вы способны выдумать много неотложных дел, которые потребуют от вас массу перемещений по городу. В общем, ваша фантазия сегодня будет работать так, чтобы вам не пришлось скучать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом