У Скорпионов сумасшедшая личная жизнь, а Козероги готовы к прорыву - 2x2.su
  • У Скорпионов сумасшедшая личная жизнь, а Козероги готовы к прорыву

    05.08.2020 18:39
    Источник фото: Dainis Graveris: Pexels
    Гороскоп на 6 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов так просто не успокоить. Если кто-то посмел их разозлить, то понадобится минимум килограмм мороженого, час хорошей музыки и игристый напиток…Цистерна где-то.

    Телец

    Не надо играть с Тельцами. Каждого, кто надумает водить Тельцов за нос, они вычислят и облапошат недругов в их же игре.

    Близнецы

    Близнецы могут сильно раздражать кого-то властного. И это нужно вовремя заметить, иначе кулак Большого Брата превратит Близнецов в отбивную.

    Рак

    Раки сильные. Очень сильные. Весь запас своей мощи Ракам стоит тратить только на решение глобальных задач. А распыляться на всякую мелочь не стоит.

    Лев

    Львы увидят многие «но». Умение чувствовать второе дно поможет не увязнуть в болоте и даст понять, что вокруг не так много хороших людей, как Львы думали ещё вчера.

    Дева

    Девы должны держаться поближе к людям, которым знакома дисциплина. Без этого Девы будут как надувные фигуры возле магазинов: руки в одну сторону, голова - в другую…

    Весы

    Весы вынуждены быть серьёзными. Такая уж компания будет, что придётся соответствовать. За внешней серьёзностью придет и внутренняя.

    Скорпион

    Скорпионы увлечены личной жизнью. Там происходит сумасшествие - дикое, но увлекательное. От такого глаза горят ярче и коленки саднит.

    Стрелец

    Стрельцам стоит сбежать подальше от цивилизации. Свобода, ветер в волосах, бескрайние просторы… Там душа Стрельцов зазвенит от радости.

    Козерог

    Козероги давно были готовы к прорыву, но обстоятельства останавливали. Сегодня стоит ждать знаков, которые покажут, что можно приступать к решительным действиям.

    Водолей

    Водолеи могут недооценить масштабы происходящего. Водолеев ждёт шок: но пока неясно, позитивный или в стиле фильмов ужасов.

    Рыбы

    Рыбам стоит побольше уделить внимания родным. Дома без Рыб разваливается всё. И уже давно надо было заняться семейными делами.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом