У Овнов мозги сворачиваются, а Весы неожиданно повзрослеют - 2x2.su
  • У Овнов мозги сворачиваются, а Весы неожиданно повзрослеют

    06.10.2020 00:33
    Источник фото: aziz enn с сайта Pixabay

    Гороскоп на 6 октября для всех знаков зодиака


    Овен

    У Овнов мозги буквально в узел сворачиваются. Вселенная загнала их в угол. И чтобы выбраться из него, не потрепав шёрстки, придётся пораскинуть умишком.

    Телец

    Тельцам надо поменьше радоваться маленьким победам. На это уходит слишком много времени. Пора делать ставки крупнее, брать новые вершины и уже потом праздновать.

    Близнецы

    Наивность Близнецов нарисует им на лбу мишень для мошенников и просто злых шутников. Если Близнецы не смогут скрыть свое состояние «я вам верю, дяденька», то как пить дать, им нанесут большой урон.

    Рак

    Если Раков уже любят, зачем пытаться зарабатывать благосклонность малознакомых людей? Счастье-то - оно вот, рядом, картошку жарит… А Раки всё на сторону смотрят. Разве правильно это?

    Лев

    Львы могут встретить неприятных личностей из недалекого прошлого. Если между вами разрешены все спорные вопросы – то достаточно просто кивнуть при встрече. Если остались недосказанности – возможно возобновление старого конфликта.

    Дева

    Девы мотивируют лучше всех. Находят какие-то рычажки в душах других людей, которые даруют возможность сподвигать их на свершения.

    Весы

    Весы неожиданно для себя повзрослеют. Такое открытие может выбить из колеи, ведь теперь у Весов есть ответственность, серьёзность и реальные планы на будущее!

    Скорпион

    Скорпионы – потрясающие напарники. Они подхватывают чужие идеи и помогают их воплотить даже лучше, чем ожидал автор. Скорпионы будут нарасхват у коллег.

    Стрелец

    Стрельцы добьются целей, если смогут их чётко сформулировать. Тогда и сами Стрельцы поймут, какие шаги нужно предпринять, и Вселенная осознает, что планы-то у них достойные.

    Козерог

    Возникает желание перестроить всё вокруг? Дерзайте, Козероги! Вам необходимо комфортное пространство для вдохновения.

    Водолей

    У некоторых Водолеев сменятся сразу несколько интересов. А всё потому, что Водолеи слишком легко загораются новыми идеями и также быстро перегорают.

    Рыбы

    Напряженный и неоднозначный день ожидает Рыб. Не все решения будут одобрены и верно истолкованы коллегами и членами семьи. Но сходить с выбранного пути всё же не стоит.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом