У Дев появится дар, а Водолеи - лапочки - 2x2.su
  • У Дев появится дар, а Водолеи - лапочки

    25.01.2021 06:04
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака

    Овен

    Сегодня Овнам рекомендуется вооружиться блокнотом – в их головы поступит столько идей, что все сразу запомнить не получится. Придётся записывать.

    Телец

    Тельцы смогут договориться со всеми – хоть со злым начальством, хоть с ворчливой бабушкой из подъезда. А смелые эксперименты и вовсе доставляют им удовольствие.

    Близнецы

    Близнецам не стоит откладывать на завтра что-либо. Иначе потом дела накопятся и обрастут негативными моментами. Придется расхлебывать невкусную кашу.

    Рак

    Эмоции сегодня вредны. Если поддаться им, то можно натворить дел. Лучше успокоиться и просто идти к своей цели.

    Лев

    У Львов появятся проблемы, и здесь понадобится поддержка друзей. Однако на них рассчитывать не стоит – с ними возможны разногласия.

    Дева

    Девы приобрели дар убеждения. Сегодня представителям этого знака очень трудно отказать, так что убедить в своей правоте получится даже тех, кто долго сопротивлялся.

    Весы

    Сегодня нужно набраться сил и рвануть в бой. В планах у Весов много дел, и все их нужно сделать, причем хорошо.

    Скорпион

    Окружающие пытаются завоевать симпатию Скорпионов, но на эти уловки поддаваться не стоит. Вместо этого звёзды рекомендуют заняться саморазвитием – день для этого идеально подходит.

    Стрелец

    Стрельцам стоит следить за деньгами – в этот день возможны неудачные покупки и финансовые потери. Давно запланированные дела придётся отложить, потому что в этот день Стрельцы будут решать чужие проблемы.

    Козерог

    Козероги сегодня слишком гостеприимны. И это не повод отказывать себе в посиделках с друзьями. Время за чашечкой кофе (или бокалом чего покрепче) пролетит незаметно.

    Водолей

    Звёзды советуют Водолеям чаще напоминать себе, что они лапочки. От такой внутренней мотивации лишние сомнения уйдут прочь, а дела заладятся.

    Рыбы

    Рыбам расскажут много секретов, но делиться ими нельзя ни с кем, кроме самых близких. Новости о друзьях могут разочаровать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом