Тельцы вулкан не замечают, а Стрельцы такое вытворяют! - 2x2.su
  • Тельцы вулкан не замечают, а Стрельцы такое вытворяют!

    21.12.2020 10:56
    Источник фото: Tibor Janosi Mozes с сайта Pixabay
    Гороскоп на 21 декабря для всех знаков зодиака.

    ♈ Овен
    Овнам надо разобраться с целями и средствами. Если одно другому не соответствует, то в срочном порядке пересмотрите свои планы по завоеваниям.

    ♉ Телец
    Тельцы обращают внимание на мелочи и не замечают, как возле них извергается вулкан. Тельцам стоит расширить свой угол зрения и уделять внимание наибольшему спектру обстоятельств.

    ♊ Близнецы
    На работе ждут сложности. Особенно во второй половине дня. Поэтому с утра следует сделать по максимуму, чтобы к вечеру со спокойной душой отдыхать. 

    ♋ Рак
    Раки, прислушайтесь к близким. Сегодня они намного лучше вас видят ваши сильные качества и могут направить силы в нужное русло.

    ♌ Лев
    Львы в душе немного авантюристы. Благодаря этому они будут с легкостью придумывать разные затеи, в которые затянут окружающих. Главное - про обязанности не забывать.

    ♍ Дева
    Девам стоит лучше вникать в любые идеи, которые им нравятся. Перед тем как во что-то включаться, необходимо изучить вопрос до самого донышка.

    ♎ Весы
    Весам надо побольше спать. Во сне может прийти решение рабочей проблемы, которая беспокоила их несколько дней.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы выглядят очень солидно. Притом, что на самом деле большими боссами они не являются, но окружающим кажутся именно такими.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы творят такое и сами не могут ответить на вопрос, почему они это делают. Чтобы разгадать себя - надо разговаривать. В ходе беседы с другими людьми Стрельцы лучше поймут себя.

    ♑ Козерог
    Козероги, чуть меньше категоричности! Рубить головы легко, а вот щадить и разбираться в причинно-следственных связях - это высший пилотаж. 

    ♒ Водолей
    Водолеи знают, что ханжей не любят? Вернее, ханжей любят только другие ханжи. И если Водолеям не хочется окружать себя такими людьми, то стоит и вести себя более свободно.

    ♓Рыбы
    Рыбам стоит слушать людей с закрытыми глазами. Язык тела окружающих идет вразрез со смыслом сказанного. Уделять внимание стоит в первую очередь интонации. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом