Стрельцы побеждают, а Козероги идут на свидание - 2x2.su
  • Стрельцы побеждают, а Козероги идут на свидание

    02.02.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 2 февраля для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам звёзды советуют следовать своей интуиции. Сегодня рекомендуется сначала делать, а потом думать и не обращать внимания на советы других.

    Телец

    Самое время заняться саморазвитием. Посетите мероприятия, которые могут быть интересны, – лекции, мастер-классы, тренинги.

    Близнецы

    Близнецы выступают в роли собственников. Все вопросы они решают сами, даже не рассчитывая на чью-то помощь. Но с этим стоит быть аккуратнее, дабы потом не остаться без поддержки близких.

    Рак

    Представителям этого знака рекомендуется сегодня рассчитывать только на себя – совместная работа затруднит ситуацию.

    Лев

    К важным событиям и переговорам лучше подготовиться заранее, чтобы не допустить оплошности на публике. Не стоит полагаться на удачу.

    Дева

    Девы то и дело вспоминают прошлое и думают о старых ошибках. Но нужно жить настоящим и не оглядываться назад – того, что сделано, уже не исправить.

    Весы

    Весам рекомендуется быть разборчивыми в деловых контактах. Стоит остерегаться тех, кто предлагает слишком много – от таких ничего серьёзного ждать не стоит.

    Скорпион

    Скорпионов ждут новые и удачные поездки. Отказываться от этого звёзды не рекомендуют – они принесут много интересного и полезного.

    Стрелец

    Для Стрельцов сегодня всё кажется сложным, и они боятся начинать новое дело. А зря – у вас есть шанс одержать победу.

    Козерог

    У Козерогов не исключена романтика. Вторая половинка устроит для Вас сногсшибательное свидание, и Вы ответите ей взаимностью.

    Водолей

    Для достижения цели придётся рискнуть и отказаться от привычных методов. Бояться перемен не стоит – они будут только кстати.

    Рыбы

    Рыбы взглянут на свою половинку по-новому. Пройденные испытания свяжут вас ещё сильнее и покажут – вот она, настоящая любовь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом