Скорпионы чувствительны, как Буратино, а Стрельцам нужен покровитель - 2x2.su
  • Скорпионы чувствительны, как Буратино, а Стрельцам нужен покровитель

    10.11.2020 22:25
    Источник фото: Engin Akyurt с сайта Pixabay

    Гороскоп на 10 ноября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, если у вас нет точки зрения по какому-либо вопросу, то может не надо тогда речевой аппарат активировать? Звуки он издаст, а вот смысла в сказанном будет непростительно мало.

    Телец

    Обстоятельства совсем не сопротивляются успеху Тельцов. Они не обязаны стелиться перед вами ковровой дорожкой, но и никаких ощутимых препятствий не имеется. Так что нечего, Тельцы, прибедняться.

    Близнецы

    Ответы получат только те, кто умеет ждать. Так что Близнецам нужны запасы зеленого чая и какая-нибудь успокаивающая мантра, чтобы перейти в режим ожидания.

    Рак

    Ракам надо следить за цифрами: это поможет логически объяснить многие вещи и разобраться, наконец-то, в своем финансовом положении.

    Лев

    Львы, не стройте планы. Время словно надело сапоги-скороходы. Не успеют Львы взяться за что-то одно, как в спину уже будет подталкивать что-то другое. Львы, делайте все, что в ваших силах, но не стремитесь к подвигам.

    Дева

    Девам не стоит верить «профессионалам», даже если у них есть соответствующий диплом. Хорошего специалиста отличает цепкий взгляд и годы практики, а не красивые бумажки.

    Весы

    Весам стоит покопаться в памяти. Кажется, они забыли что-то важное, какое-то обещание, и сейчас самое время вспомнить и выполнить обещанное, пока кое-кто не обиделся на Весов.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня чувствительны на уровне Буратино до встречи с папой Карло. Если в душе ничего не вздрагивает при виде чужих эмоций, то надо хоть вид сделать, чтобы Скорпионов в чурбаны не записали.

    Стрелец

    Стрельцам нужен покровитель. Самостоятельно вряд ли удастся добиться тех целей, которые они поставили себе на день. Не надо стесняться просить помощи у людей сильных.

    Козерог

    Козероги, со своим уставом не надо по чужим заведениям бродить. Уж если хочется что-то вокруг изменить, сначала надо выучить имеющиеся правила, а потом уже тихонечко их менять.

    Водолей

    Если у Водолеев проблемы с честностью, то не надо рассчитывать на то, что все будут с ними откровенными. Ложь с натяжкой допустима только по мелочам.

    Рыбы

    Рыбам стоит заниматься глобальным. Широта мыслей Рыб позволит им разработать план по завоеванию мира и даже собрать соответствующий отряд. Но Рыбы все же теоретики, а не полководцы.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом