Раки готовы ввести режим ЧС, а Львам желательно из дома не выходить - 2x2.su
  • Раки готовы ввести режим ЧС, а Львам желательно из дома не выходить

    07.12.2020 08:28
    Источник фото: Abby Kihano с сайта Pixabay
    Гороскоп на 7 декабря для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Не самый лучший день для принятия ответственных решений. Принимать решения надо, а вот ответственность Овнов еще не проснулась, из-за чего возможны казусы.

    ♉ Телец
    Тельцы, если подозреваете коллегу в чем-либо, то говорить об этом не обязательно. Просто внимательно следите за коллегой и ждите, пока он сам себя выдаст.

    ♊ Близнецы
    У Близнецов возможна путаница. Личное смешается с деловым в сумасшедший коктейль. И придется в этом разбираться, кроме Близнецов некому.

    ♋ Рак
    Раки готовы ввести режим ЧС. Самостоятельно справиться со сложностями они вряд ли смогут - требуются успокоительные и спасательный отряд.

    ♌ Лев
    Львам желательно из дома далеко не отлучаться - именно там они будут нужны чаще и сильней всего. Только не надо лежать весь день на диване, дома столько дел, ни одной работе не приснится! 

    ♍ Дева
    Девы, следите за нюансами. Проморгаете ошибку - придется начинать весь путь с самого начала. Он сложный, поэтому лучше сразу делать все хорошо, чем потом исправлять.

    ♎ Весы
    У Весов все нормально - звезд с неба не хватают, но и в пропасть не летят. День обещает быть нормальным, и все. Весам стоит с этим смириться и не ждать чудес.

    ♏ Скорпион
    Скорпионам нужна поддержка. С душевной поддержкой Скорпионы покорят на две горы больше, чем с утра планировали.

    ♐ Стрелец
    Стрельцам надо настроиться на режим ожидания. Тогда при появлении возможности Стрельцы её не упустят и первыми вцепятся всеми конечностями.

    ♑ Козерог
    Козерогам не стоит использовать запрещенные приемы. Сегодня стоит следовать правилам рыцарей на белых конях и не опускаться до интриг уровня злого волшебника.

    ♒ Водолей
    Если Водолеи одиноки, то сегодня подходящий день для активных действий по исправлению ситуации. Вторая половинка ходит где-то рядом и еще не знает, что предназначена Водолеям.

    ♓ Рыбы
    Рыбам стоит перепроверять всю информацию, которая поступает от коллег и начальников. Кто-то из них глобально ошибается, а виноваты в итоге окажутся Рыбы. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом