Овны останутся умными, если не влюбятся, а Львы на пороге великих трат - 2x2.su
  • Овны останутся умными, если не влюбятся, а Львы на пороге великих трат

    25.09.2020 00:43
    Источник фото: S. Hermann & F. Richter с сайта Pixabay
    Гороскоп на 25 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны будут оставаться умными людьми, пока не влюбятся. Если же Купидон доберётся своим лазерным прицелом до Овнов, то в интеллекте они временно потеряют. Но счастливый блеск в глаза того стоит.

    Телец

    У Тельцов проблемы с воображением. А чего ждать от человека, который погряз в быту и однообразной работе? Хоть на денёк пошлите все скучные обязанности куда подальше и найдите для себя способ вдохновиться.

    Близнецы

    Близнецов вдохновит чужой пример. Стоит внимательнее следить за своим окружением - дурной пример окажется заразительнее вдвойне.

    Рак

    Жизненный опыт Раков настолько многогранен, что стоит подумать о передаче мудрости другим поколениям. Можно собрать вокруг себя внуков и делиться с ними знаниями или написать книгу, например.

    Лев

    Львы на пороге великих трат. Лишаться накопленного всегда жаль, но если покупка действительно нужная, экономить нельзя! Подавите жадность и выдайте продавцу нужную сумму. Потом сами себе спасибо скажете.

    Дева

    Девы могут оказаться в новых для себя условиях. И страх – это нормальная первая реакция. Важно не зацикливаться на нём, а потихоньку продвигаться вперед - например, по-пластунски.

    Весы

    За Весами кто-то может пристально следить. Желательно приодеться в самое нарядное, говорить обо всех исключительно хорошо и улыбаться самой искренней улыбкой. Даже если подозрение на шпионаж не подтвердится, быть лучшими – всегда приятно.

    Скорпион

    Скорпионы могут выдвинуть второй половинке невыполнимые требования. Может, на себя тоже стоит возложить часть обязанностей по работе над отношениями?

    Стрелец

    Обстановка вокруг Стрельцов не может похвастаться стабильностью - всё меняется в последний момент. Звёзды не рекомендуют строить планы на перспективу более получаса.

    Козерог

    Козероги рискуют продешевить. Пора научиться ценить свой труд и не вестись на провокации тех, кто пытается его обесценить. 

    Водолей

    Водолеям нужно научиться уходить красиво. Зачем кричать и хлопать дверьми там, где можно разойтись полюбовно? Земля-то круглая - нет никаких гарантий, что Водолеям больше не понадобятся услуги «брошенок».

    Рыбы

    Ради одобрения близких стоит стараться. Это нужно помнить не только Рыбам, но и их родным людям. Все крепкие отношения строятся на взаимности. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом