Овнам надо хвататься за любой шанс, а Львы оседлают гиппогрифа - 2x2.su
  • Овнам надо хвататься за любой шанс, а Львы оседлают гиппогрифа

    13.10.2020 09:04
    Источник фото: Скриншот

    Гороскоп на 13 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, хватайтесь за любой шанс. Может быть, прямо сейчас он кажется не самым привлекательным, но со временем вы увидите все преимущества, из которых получится выжать максимум.

    Телец

    Щепетильность Тельцов приемлема не во всех случаях. Сегодня стоит мыслить не детально, а глобально - работать крупными мазками и чаще смотреть вперёд, чем по сторонам.

    Близнецы

    Близнецам легко получить поддержку окружающих. Только и себе часть работы не забудьте оставить! Воспринимайте людей как помощников, а не как рабов. 

    Рак

    Раки, чуть больше трезвости при оценке обстоятельств! Желательно водить за собой кого-то жутко циничного, кто снизит уровень восторженности Раков и включит их критическое мышление.

    Лев

    Если Львы за последнее время одной рукой остановили поезд, спасли из горящей избы котёнка, оседлали гиппогрифа или совершили ещё нечто из ряда вон выходящее, то почему бы и не похвалиться этим? Совсем немного - для повышения репутации.

    Дева

    Девам необходимо считаться с мнением близких людей. Девы, ваши решения влияют в том числе и на них. Если не хотите потерять кого-то из окружения, учитывайте не только свою выгоду.

    Весы

    Если Весам кажется, что они влюбились, – значит, не кажется. Влюбились. Долой сомнения из сердца! Имейте смелость признаться в наличии чувства себе, а потом - и объекту вожделения.

    Скорпион

    Скорпионы наиболее эффективны в работе с равным партнёром. В толпе или в роли начальника/подчинённого креатива от Скорпионов ждать не стоит. Хочется повышения – ищите близнеца по работе.

    Стрелец

    Если Стрельцов держат в чёрном теле, то, может, Стрельцы сами виноваты? Делали и говорили глупости, отказывались признавать свои ошибки… Хочется изменить положение? Сначала надо изменить себя.

    Козерог

    Если за Козерогами тянется след вредных привычек, которые дурно пахнут и портят репутацию, не пора ли с ними завязывать? Отличный день для того, чтобы найти себе единомышленника по избавлению от разрушающих слабостей.

    Водолей

    Водолеям так хочется быть правыми. Единственными правыми. Такое возможно, но не во всех случаях. Иногда придётся делить первенство с другими людьми. И это стоит воспринимать спокойно.

    Рыбы

    Рыбам сегодня лучше не перечить. В целом Рыбы довольно доброжелательны. Но если в споре кто-то перейдёт на личности... Что ж… Здесь неподалеку есть много мест, где можно развеять пепел.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом