Козерогов окружают айсберги, а Близнецам придется выкручиваться - 2x2.su
  • Козерогов окружают айсберги, а Близнецам придется выкручиваться

    27.11.2020 09:24
    Источник фото: 358611 с сайта Pixabay
    Гороскоп на 27 ноября для всех знаков зодиака

    Овен
    Довольствоваться малым - удел слабых, думают многие Овны и окружают себя чем-то грандиозным. В сухом остатке они лишь опутывают себя бесполезной мишурой, не думая о действительно важных вещах.

    Телец
    Тельцы хотят всем угодить. Без жертв со своей стороны сделать этого не получится. Стоит ли это жертвы - решать Тельцам. И не надо обращать внимания на просящие щенячьи глаза окружающих.

    Близнецы
    Близнецам придется выкручиваться. Обстоятельства стискивают их все сильнее, и если не включить режим шустрого ужа, то уже к обеду Близнецы будут раздавлены.

    Рак
    Ракам все некогда, ничего не успевают, а ком дел продолжает расти. Раки, сделайте перерыв и расставьте приоритеты, разберитесь, какие задания срочные, какие не очень, а на какие вообще можно забить.

    Лев
    Львам придется поработать, чтобы заслужить благосклонное отношение второй половинки. Сегодня очередь Львов стараться ради отношений, и не надо эти обязанности перекидывать.

    Дева
    Чувство здорового эгоизма в Девах мутирует в завышенную самооценку. Если Девы заметят, что отражение в зеркале сильно задирает нос, пора менять что-то в отношении к себе и окружающим.

    Весы
    Весам стоит приготовиться к холоду. Никто их с распростертыми объятиями встречать не собирается. Чтобы добиться благостного к себе отношения, придется растопить лед.

    Скорпион
    Если Скорпионы часто устают и все бесит, то не обязательно дело в окружающих или недосыпе. Иногда подобные симптомы - это повод сходить к врачу. Правильно прописанные витамины могут помочь намного лучше других способов.

    Стрелец
    Стрельцов ждет новое сотрудничество. Чтобы оно было успешным, стоит сразу разобраться с вопросом субординации.

    Козерог
    Козерогам не стоит думать, что все решить можно на раз-два. Нет, многие проблемы только издалека кажутся легкими. На самом деле они, как айсберги - на поверхности видно только малую часть.

    Водолей
    Водолеям надо вооружиться искренностью и вежливостью. Вот тогда все двери перед ними откроются и окажется, что за ними не монстры сидят, а вполне приличные люди.

    Рыбы
    Рыбы, подождите до вечера. Вечером будет лучше - придет долгожданное пятничное умиротворение. Главное - до вечера не прибить никого.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом