Козерогов обманет женщина, а Тельцы чертовски в себе уверены: гороскоп на 15 марта - 2x2.su
  • Козерогов обманет женщина, а Тельцы чертовски в себе уверены: гороскоп на 15 марта

    15.03.2019 00:15
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    У Овнов приступы забывчивости. Это чревато обидами со стороны родственников. Даже записки в ежедневнике не помогут - ежедневник Овны тоже потеряют.

    Телец

    Тельцы чертовски в себе уверены. Не все эту уверенность разделяют. Тельцам стоит быть осторожными, кто-то захочет ткнуть их в прошлые ошибки, чтобы протрезвить Тельцов.

    Близнецы

    Готовы полностью раствориться во второй половинке. Только вот не нужно. Любимый человек ценит Близнецов именно за их целостность и самостоятельность.

    Рак

    Раки попадут в окружение, где им совсем не рады. Доказывать свой авторитет придется отнюдь не деликатными методами. Дойдет до оскорблений, а то и до драки.

    Лев

    Львы могут открыться совсем не тому человеку. Чтобы очень и очень не пожалеть, Львам лучше вообще ни о чем не говорить, кроме как о погоде, фисташках и путевках на Луну.

    Дева

    Девы будут решать проблемы. Не свои. Конечно, к вечеру Девы устанут, но зато отвлекутся от собственных задач и даже поймут, что их личные неурядицы разрешить легче легкого.

    Весы

    Кто-то найдет короткую дорогу к сердцу Весов. Весы и сами не заметят, как влюбятся. Весна, птички поют, солнышко светит…Наслаждаемся хорошим чувством, пока есть время.

    Скорпион

    Скорпионы могут оказаться в окружении нервных людей. Придется надеть мантию Господина Спокойствие, чтобы не допустить открытых конфликтов и нервных срывов окружающих.

    Стрелец

    Стрельцам хочется держать все под контролем. Стрельцы совсем забыли, что в легком несовершенстве и импровизации есть свои тонкие прелести. И этим нужно наслаждаться.

    Козерог

    Козерогов может обмануть женщина. Сделает она это тихо и по-хитрому. Козероги даже не сразу поймут, что стали жертвой мошенницы, а когда поймут - исправить что-то будет невозможно.

    Водолей

    Водолеям придется признаться. Секреты слишком сильно отравили их душу, и облегчение принесет только чистосердечное признание. Сразу на душе легче станет.

    Рыбы

    Поймут, что заигрались. Придется включить серьезность на полную катушку и наконец-то заняться скучными официальными делами. Надо. Откладывать больше нельзя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом