Козерогов не удивит слон в ванной, а Тельцы могут поругаться с друзьями - 2x2.su
  • Козерогов не удивит слон в ванной, а Тельцы могут поругаться с друзьями

    22.10.2020 03:27
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 22 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнов ждёт не самое приятное зрелище. Чтобы этим зрелищем не стало отражение в зеркале, звёзды советуют и на внешний вид обращать внимание, и плохих поступков не совершать.

    Телец

    Тельцы могут поругаться с друзьями. Чтобы этого не произошло, им стоит быть скромнее и не перетягивать одеяло на себя, если, конечно, они его не собственными руками шили.

    Близнецы

    Близнецы, осторожнее с ревностью. Заставить любимого человека ревновать - пара пустяков. А вот остановить запущенный механизм – это уже будет очень большая проблема. Готовы ли Близнецы её решать?

    Рак

    Раки, самоутверждение за счёт других людей – это как есть яблоко, не зная, что оно внутри червивое. Вроде бы вкусно и кусать легко, но итог всегда печальный.

    Лев

    Львы, будьте же скромнее! Противоположный пол притягивает открытость, а не пугающая откровенность в словах и поступках. Лучшая тактика поведения – это красиво улыбаться, поменьше выступать с монологами и отвечать на вопросы по существу.

    Дева

    Дев может охватить чувство необъяснимой тревоги. Чтобы успокоиться, напишите даже самым дальним родственникам и знакомым и убедитесь, что у них всё хорошо. 

    Весы

    Весы могут столкнуться с человеком-загадкой. Весы, конечно, будут заинтригованы. Главное - себя не потерять в общении со столь интересной и волнующей личностью.

    Скорпион

    Скорпионы, если вы нарушаете этические нормы, то потом не рассчитывайте, что к вам будут относиться по всем законам толерантности. Вселенная строится на взаимности.

    Стрелец

    Игнорирование потребностей самых близких людей сейчас подарит Стрельцам целые недели грусти и сожаления впоследствии. Если такая перспектива не кажется привлекательной, немедленно несите нуждающимся какао с печеньем. 

    Козерог

    Козероги настолько невозмутимы, что даже слон, обнаруженный с утра в ванной, не заставит их охнуть. Можно рискнуть и поиграть на фантики в покер.

    Водолей

    Водолеям стоит поменьше думать о моде. Возложенные на неё надежды окажутся напрасными. Следуйте классическим принципам и правилам во всём.

    Рыбы

    Если Рыбы не остановятся сами, то их уже никто не остановит. Стоит быть осторожнее, ведь единственным мерилом поступков станут сами Рыбы. И больше никто.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом