Козероги сами себе друзья, а Рыбы красиво проигрывают: гороскоп на 4 апреля - 2x2.su
  • Козероги сами себе друзья, а Рыбы красиво проигрывают: гороскоп на 4 апреля

    04.04.2019 02:56
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Складывается день совсем не гладко. Настолько, что даже споткнутся Овны на ровном месте не раз. Успех к вечеру придет только к самым неунывающим и упертым.

    Телец

    Если Тельцов не посвящают в какой-то секрет, то, может, и не надо докапываться? Не все секреты стоит знать. Если же Тельцы промолчат, то их оценят за заботу о чужой жизни.

    Близнецы

    Близнецам понадобится фантазия. Много фантазии. Только так удастся превратить рутину в занятие, которое непротивно выполнять. Можно и с другими поделиться методом.

    Рак

    На жизнь пора научиться смотреть проще. И хватит искать разные «но» по дороге к осуществлению желаний. Все возможно, надо только не гундеть.

    Лев

    Львы забывают, что  у них есть довольно много друзей, которые готовы прийти на помощь. Вот и хватит все тащить на себе, врубаем сигнал SOS!

    Дева

    Девы переживают. И человек, который давно нравился Девам, постарается искренне поддержать. Главное для Дев - не делать вид, что все хорошо, размазывая слезы по щекам.

    Весы

    Удачный день для общения с деньгами. Каким-то образом Весы за маленькие деньги умудрятся получить больше, чем рассчитывали. Научить кого-то другого этому трюку невозможно.

    Скорпион

    Скорпионы такие романтичные. И совсем не хотят думать об этой вашей работе и делах. Подавайте нам ужин при свечах и комплименты. Как понятно, Скорпионы хотят романтики, но устраивать ее не собираются.

    Стрелец

    Все эмоции лучше отложить на вечер. А день посвятить холодному расчету и логике. Тогда домой Стрельцы отправятся победителями на коне.

    Козерог

    Козероги сами себе лучшие друзья. Никто другой не сможет подобрать ключик к сердцу Козерогов. Козерогам в одиночестве сегодня прекрасно.

    Водолей

    Чтобы домашние дела бесили чуть меньше, нужно или изменить к ним отношение, или хвалить себя после каждой вымытой тарелки, или поручить «бытовуху» кому-то из домочадцев.

    Рыбы

    Рыбы могут проиграть в конфликте с любимым человеком. Он хорошо подготовился к наступлению, собрав все грешки Рыб, а вот Рыбам крыть нечем. Примем поражение красиво.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом