Гороскоп на 7 октября: Водолеям пора выпустить пар, а Овнам можно смело забыть про суету - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 октября: Водолеям пора выпустить пар, а Овнам можно смело забыть про суету

    07.10.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Забудьте про суету, сконцентрируйтесь на радостях жизни. Хоть иногда, но можно себе позволить свободу, правда? Найдите повод расслабиться и получите удовольствие от пятницы в полной мере. Выходные проведите так, чтобы не жалеть всю следующую неделю ни о чем. Повеселитесь от души.

    Телец

    Спрячьте свою гордость в дальний угол, свяжите ее и заклейте ей скотчем рот. Сегодня на вас может свалиться масса выгодных предложений, главным будет их принять и не фыркать с отчужденным видом. На выходных займитесь домашними делами, устройте генеральную уборку и создайте дома долгожданный фэншуй.

    Близнецы

    Боже мой, как вы непредсказуемы сегодня, дорогие Близнецы! Следите за своим языком, все недопонимания будут возникать исключительно из-за того, как вы формулируете мысли. Прежде чем произнести фразу, тысячу раз прогоните ее через фильтр, иначе будет худо. Выходные посвятите родственникам и близким людям, они давно вас заждались и требуют должного внимания.

    Рак

    Вам пора вылезти из своего кокона и увидеть окружающий мир широко раскрытыми глазами. Заставьте себя радоваться мелочам, цените внимание близких и не забывайте о чужих потребностях. Эгоизм - это хорошо, но в пределах разумного. Выходные проведите на природе, искупайтесь в озере, подурачьтесь. Хорошо будет, если вы найдете удачную компанию для всех выходных подвигов.

    Лев

    Вам пора начать следить за своим поведением, каждое ваше слово попытаются неверно понять. Объясняйте, не стесняйтесь. Уж лучше вы будете несколько занудливыми и дотошными, чем непонятыми. Выходные постарайтесь провести в непривычной для вас обстановке. Не обязательно прыгать через голову, но немного экстрима для отдыха не повредит.

    Дева

    Сегодня вы будете напоминать палочку-выручалочку. Только у вас будет получаться помогать страждущим и спасать принцесс. Войдите в роль рыцаря без страха и упрека и устремляйтесь, драконы давно чахнут в ожидании вас. Субботу и воскресенье посвятите незаконченным делам и давним мечтам. Все, что вы надумаете осуществить в выходные, выйдет именно так, как вам надо.

    Весы

    Вы уже засиделись! Вперед на поиски приключений! Разгоните кровь, получите нужную дозу адреналина, позвольте себе парочку безумств. Пусть не все вам удастся довести до ума, но удовольствие вы определенно сможете получить. Выходные проведите в спокойной домашней обстановке. После пятничных радостей вам будет физически необходимо отдохнуть именно дома в гробовой тишине.

    Скорпион

    Вытащите из своего глаза бревно, рассмотрите его со всех сторон и не судите резко других людей. Все мы не идеальны, а требовать от окружающих многого весьма опасно. Отнеситесь к человечеству проще. Пора перестать быть настолько серьезными. Выходные будут обязаны устроить вам встряску, лучше будет заранее морально подготовиться к сюрпризам.

    Стрелец

    Не бойтесь рисковать, если хоть на парочку процентов вы уверены в успехе. Фортуна на вашей стороне, она пляшет с маракасами и танцует неизвестные миру танцы. Так что ничего не бойтесь. Сегодня вы можете стать лидером в любой компании, просто будьте капельку решительнее. Выходные проведите с друзьями, они захотят отвести вас на край света, а вы не спешите  отказываться.  Вдруг там окажется клад?

    Козерог

    Ради Бога, отдохните! Закройте глаза на все насущные проблемы, запритесь в домике, как улитка в панцире. Заявите миру, что вас сегодня нет, чтобы как следует расслабиться душой и телом. Заняться этим можете с самого утра, окружающие поймут вас и проникнутся глубоким уважением к вашим проблемам. Выходные посвятите любимому человеку и совместным занятиям. Вам будет, чем себя занять.

    Водолей

    Выпустите пар, перестаньте держать все в себе. Если вы добровольно не выпустите эмоции наружу, они вырвутся сами неудержимой волной. Не лучше ли будет дозированно отпускать злобу под наблюдением? Выходные посвятите себе, себе и только себе. Никаких посторонних людей, вы давно не были в одиночестве, пора уже это исправить.

    Рыбы

    На вас валится град из возможностей, перестаньте пропускать информацию мимо ушей. Зашейте дыры в ладонях и ловите удачу за хвост. Дорога возникает под шагами идущего, а вы застоялись на месте. Выходные проведите на свежем воздухе в хорошей компании, позвоните старым друзьям и поностальгируйте от души.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом