Гороскоп на сегодня: Весов приревнует вторая половинка, а Стрельцов позовут в ресторан - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Весов приревнует вторая половинка, а Стрельцов позовут в ресторан

    18.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 18 ноября - в нашей ежедневной рубрике
    Овен

    Для того чтобы здоровье не подвело, сегодня своему организму необходимо устроить профилактику. Например, в пищу употреблять весь день только натуральные продукты. Чтобы справиться с каким-либо делом, сегодня придется обратиться за помощью. Привлечь на свою сторону единомышленников помогут обаяние и дипломатические способности.

    Телец

    Для хорошего настроения сегодня будет достаточно заняться любимым делом. День подходит для решения рабочих вопросов, а вот семейные дела стоит отложить на вечер. С деньгами никаких затруднений не возникнет, ведь в последнее время Тельцы были очень бережливы.

    Близнецы

    Из-за непредвиденных обстоятельств Близнецы сегодня опоздают на важное мероприятие. Но не нужно думать, что из-за опоздания вообще не стоит туда идти. Окружающие будут ждать, а долгие размышления лишь только задержат.

    Рак

    В отношениях с партнером может появиться неопределенность из-за того, что не удастся найти общее мнение. Постарайтесь найти компромиссное решение. Упреков и обвинений в свой адрес Раки не услышат, но и похвалы не дождутся. На плечи Раков ляжет ответственность за текущие дела. Со всеми задачами удастся справиться с легкостью.

    Лев

    Пора взяться за свое здоровье. Особое внимание нужно уделить зубам. Снизьте количество употребляемого сладкого, а лучше вовсе откажитесь от него. Сегодня Львы будут окружены заботой и взаимопониманием окружающих. Альтернативных способов заработать деньги сегодня найти не получится. Так что постарайтесь меньше тратить.

    Дева

    Девы сегодня, как и всегда, будут пленять окружающих своим обаянием. Не единожды придется выслушать множество комплиментов. От приятных слов Девы будут смущаться и радоваться. Хорошее настроение продержится весь день, и мелкие неприятности не смогут испортить его.

    Весы

    Даже легкий флирт может обернуться для Весов семейным конфликтом. Не стоит забывать, что вторая половина необычайно ревнива. Сегодня удастся наладить отношения с одним из важных партнеров, сделка состоится. Не забывайте о своем внешнем виде, ведь в суматохе дня так легко забыть о важных мелочах.

    Скорпион

    Для того чтобы настроение нормализовалось, нужно заняться перестановкой в квартире, да и вообще многое поменять. Перемен уже давно хочется во всем - и в личной жизни, и во внешнем облике, и в окружающей обстановке. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы сделать первый шаг навстречу переменам.

    Стрелец

    Сегодня душа потребует роскоши и изящества. Возможно, как раз в этот день стоит ждать приглашения в ресторан. А начать вечер можно с похода в театр. В целом о стратегии любовных отношений нужно подумать заранее, иначе не избежать ошибок.

    Козерог

    Сегодня не избежать непредвиденных затрат, однако все они принесут пользу. Не стоит зацикливаться на мелочах, это может изрядно подпортить настроение. Душа и тело будут требовать активного отдыха. Пора заняться спортом.

    Водолей

    Утро поставит Водолеев в неловкое положение. Весь день не удастся присесть, работы будет невпроворот. Успешно будут налаживаться контакты с людьми. Большие нагрузки могут грозить нервным истощением, поэтому не стоит пренебрегать сном.

    Рыбы

    Утро Рыб начнется не с той ноги - будильник не прозвенит, все будет валиться из рук. Но после обеда все встанет на свои места. Никому не удастся поставить Рыб в неловкое положение. Сегодня важно во всем знать меру. Ревновать свою вторую половину не стоит, самая важная задача - успокоиться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом