Гороскоп на сегодня: Тельцам стоит экспериментировать, а Ракам пора повысить заработок - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Тельцам стоит экспериментировать, а Ракам пора повысить заработок

    08.04.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 8 апреля - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Представителей этого знака зодиака ждет насыщенный день. Заняться планами, которые входят в личные интересы, полностью не удастся - придется считаться со сложившейся обстановкой. К тому же придется учитывать мнение окружающих. Звезды советуют Овнам быть терпимее, сдерживать свое недовольство.

    Телец

    Не исключено, что сегодня Тельцам придется взяться за выполнение чужой работы. На их плечи лягут дополнительные обязанности. Звезды говорят, что Тельцы блестяще справятся со всеми задачами. Кстати, увеличение объема выполненной работы заметит начальник. Так что можно надеяться на вознаграждение. Также пора уйти от рутины и взяться за разного рода эксперименты над своей жизнью.

    Близнецы

    Звезды советуют Близнецам готовиться к новому витку профессионального роста. При этом новые знания и ходы лучше всего осваивать на практике. Тем не менее стоит верно рассчитывать свои силы, они еще пригодятся - впереди не самые легкие времена.

    Рак

    Раки сегодня будут полны энтузиазма. Звезды советуют направить свои силы на повышение уровня заработка. Звезды говорят, что наступает подходящее время для смены работы, но при условии, что настоящее место заработка не устраивает. Небесные светила отмечают, что именно сейчас Ракам посчастливится найти ту должность, о которой они мечтали.

    Лев

    Звезды советуют Львам вложить накопленные средства в крупную покупку. Если этого не сделать, то скопленная сумма разойдется по мелочам. Так что не стоит идти на поводу у мелких желаний, вытягивая деньги из копилки. Лучше сделайте одно, но ценное приобретение.

    Дева

    Залог успеха Дев в этот день - это планирование. Утром распишите список важных мероприятий, а перед походом в магазин критическим взглядом оцените свой бюджет. Звезды говорят, что стоит воздержаться от ненужных трат, к тому же мысль, подталкивающая к покупке, зудит уже давно.

    Весы

    Весам своевременно стоит взяться за решение проблем. Семейные заботы, домашние хлопоты, суета на работе - все может собраться в один большой неподъемный снежный ком. Так что избавьте себя от лишних проблем, продумайте план действий. Спросите совета у более опытного напарника, верного друга, мудрых родителей.

    Скорпион

    Представителям этого знака необходимо пересмотреть свой рабочий ритм. Причем он может быть как необычайно ускоренным, так и слишком замедленным. Для того чтобы войти в оптимальный режим работы, важен настрой. Так что избавьтесь от гнетущего настроения, суетливых мыслей, переключитесь на текущие дела.

    Стрелец

    Звезды говорят, что Стрельцам необходимо пересмотреть систему питания, статьи расходов, привычки, домашний и рабочий ритмы. Что касается расходов, то в последнее время Стрельцы слишком несдержанны в своих тратах.

    Козерог

    Наступает первый этап череды перемен в разных сферах жизни. Основные перемены коснуться взаимоотношений с противоположным полом. Близится тот момент, когда Козероги получат то, о чем мечтали - уважение, взаимопонимание, заботу. Однако и представителям этого знака не стоит скупиться на эмоции.

    Водолей

    Прежде чем взять ответственность за кого-то на себя, все же стоит оценить свои силы. Звезды говорят, что сегодня у Водолеев вряд ли получится справиться с делами за двоих. Так что не постесняйтесь сказать «нет» на предложение, которое не вызывает симпатии.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы станут передовиками на производстве. Позитивное настроение повысит работоспособность представителей этого знака зодиака до максимума. Коллеги будут завидовать неутомимости Рыб, а начальство пересмотрит свое отношение к ним в лучшую сторону. Так что в ближайшее время конфликтов с руководством не возникнет, стоит ждать только похвалы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом