Гороскоп на 9 сентября: Тельцам лучше остаться дома - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 сентября: Тельцам лучше остаться дома

    09.09.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    В последнее время Овны слишком пассивны. Чувство усталости измучило так, что еще чуть-чуть - и перерастет в болезнь. Организм стал очень чувствителен к изменениям погоды, и это тоже угнетает. Не беспокойтесь, в ближайшее время в вашей жизни появится человек, который будет поддерживать и возьмется сам выполнить некоторые ваши обязанности. Такая забота даст возможность отдохнуть и прийти в тонус.

    Телец

    Лучше не выходите сегодня из дома. Если есть возможность остаться в квартире, то предпочтите этот вариант прогулке с друзьями или внеплановому выходу на работу. Посвятите весь день только себе, не стоит отвлекаться на домашние дела. Этот отдых станет компенсацией за выходы на работу в выходные.

    Близнецы

    Звезды говорят о том, что в семье назревает конфликт. Возможно, масла в огонь будут подливать родственники вашей второй половины. Приучите их не вмешиваться в дела вашей семьи и в следующий раз отказывайтесь от их помощи, которая может оказаться всего-навсего медвежьей услугой.

    Рак

    Сегодня события будут разворачиваться стремительно, есть вероятность, что в силу своего темперамента вы не будете за ними поспевать. На самом деле это убережет от неприятностей и личных конфликтов, так что не расстраивайтесь.

    Лев

    В семье царят взаимопонимание и любовь, на работе окружают уважение и успех. Вы чувствуете себя счастливым человеком, и в таком приподнятом настроении вы готовы совершить еще много дел, которые обеспечат достаток в ближайшем и далеком будущем.

    Дева

    Не хмурьтесь и не обижайтесь. В последнее время вы живете с тяжелыми мыслями о том, что впереди ждут только горечь и разочарования. Можете быть уверены, вы ошибаетесь. Жизнь готовит сюрприз, так что готовьтесь принимать подарки.

    Весы

    Сегодня Весы будут особо работоспособны. Все дело в том, что у вас появится шанс заняться тем, что хочется лично вам, а не тем, что требуют начальство и ежедневная рутинная работа. Наслаждайтесь этим временем, представляя себе, что этот день не кончится никогда. Получайте удовольствие от всего и учитесь наслаждаться.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы будут необычайно рассеяны. Старайтесь справиться со своей невнимательностью и лучше семь раз проверьте свои действия. Даже переходя дорогу, не снимайте контроль со своих действий, иначе не избежать травм.

    Стрелец

    То, что когда-то было потеряно, сегодня обязательно найдется. И, скорее всего, в самом неожиданном месте. Это очень обрадует Стрельцов и поднимет настроение на весь день.

    Козерог

    Сегодня Козерогов обязательно позовут на какое-нибудь торжество или в гости на любимые вами посиделки. Давние мечты провести время в хорошей компании наконец-то осуществятся. Этот день станет особенным, потому что сегодня вы испытаете весь спектр положительных эмоций.

    Водолей

    Готовьтесь к дальней поездке, будьте готовы к длительным и утомительным сборам. Вознаграждением станет отлично проведенное время вдали от дома. Несмотря на то что в последние дни ваше настроение было не на высоте и желание отсидеться дома превалировало над всеми остальными, этой поездкой Водолеи останутся довольны и не пожалеют, что согласились на такую авантюру.

    Рыбы

    Не подведите своих друзей, они возлагают на вас большие надежды. Станьте для них сильным плечом поддержки и взаимопонимания.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом