Гороскоп на сегодня: свою злость Овнам лучше всего выплеснуть в спортзале - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: свою злость Овнам лучше всего выплеснуть в спортзале

    27.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 27 октября: день хорошо сложится для тех, кто не торопится и умеет ждать. Чужие советы сегодня далеко не так полезны, как это может казаться. Тем более, люди могут давать их ради собственных интересов.

    ♈ Овен

    Настроение Овна в этот день будет балансировать на грани полного отчаяния. Вы откажетесь спокойно воспринимать срыв намеченных планов. Своё недовольство вам лучше всего выплеснуть в спортивном зале.

    ♉ Телец

    Тельцы проведут день в очень непредсказуемой обстановке. Всё, что будет происходить сегодня, постарайтесь воспринимать не слишком серьёзно, иначе вы неизбежно станете жертвой депрессии или нервного срыва.

    ♊ Близнецы

    Близнецы будут инициаторами многих гениальных идей. Если вам хватит смелости и решительности предложить свой план руководству, не исключено, что ваш оклад будет существенно увеличен.

    ♋ Рак

    Раки в корне пересмотрят свои ближайшие планы. Вы решите, что ни поездка на курорт, ни долгожданный ремонт не стоят того, чтобы вы напрягались и тратили силы. Основным приоритетом для вас станет внутренний комфорт и душевное равновесие.

    ♌ Лев

    Львы напрочь лишатся поддержки фортуны. Под угрозой срыва окажется всё, что вы захотите осуществить. Чтобы пережить этот день, ничего не планируйте и не начинайте никаких новых проектов.

    ♍ Дева

    Девы примут за чистую монету всё, что услышат от посторонних людей. Гоните прочь зависть к чужим успехам, вспомните, что у соседей всегда трава зеленее, не завидуйте никому и сосредоточьтесь на выполнении своих служебных обязанностей.

    ♎ Весы

    Весы с самого утра почувствуют невероятную физическую и моральную усталость. Если есть возможность, возьмите на сегодня выходной. Посвятите время неторопливому отдыху: пешей прогулке или переписке в социальных сетях.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам стоит набраться решительности и сделать отчаянный шаг вперёд. Всё, что вы долгое время откладывали на потом, именно сегодня решится удачно и без особых усилий. Этот день у вас отмечен возрастанием жизненной энергии.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы заразят своей энергией всех вокруг. В столь приподнятом настроении вы успеете многое: завершить важный проект, пообщаться с друзьями и завести очередной роман. Сегодня вероятно также негативное влияние или вредный совет.

    ♑ Козерог

    Козерогам не стоит зацикливаться на выполнении огромного количества дел. Чтобы избежать перегрузки, хотя бы иногда давайте себе право на отдых. В этот день появится отличный шанс, чтобы исправить ошибки в личной жизни.

    ♒ Водолей

    Водолеи сегодня займутся наведением порядка в своей душе. Изложите на листке, что вас больше всего волнует, а затем ищите ответ на каждый вопрос. Отличным советчиком в столь непростом занятии станет сёрфинг интернета.

    ♓ Рыбы

    Основной проблемой для Рыб станут завистливые взгляды бывших сослуживцев. Ваше новое назначение все воспримут очень цинично, но в момент своего триумфа подобное отношение вас будет меньше всего беспокоить.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом