Гороскоп на 29 сентября: Стрельцам угрожают конфликты, а Овнам пора пофантазировать - 2x2.su
  • Гороскоп на 29 сентября: Стрельцам угрожают конфликты, а Овнам пора пофантазировать

    29.09.2016 02:44
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Порадуйте свою половинку маленьким презентом - и вам хорошо, и ей будет приятно. Сегодня очень важно подкрепить чувства именно какой-нибудь материальной ерундой. Пофантазируйте, вспомните, что нравится вашему любимому человечку, и творите волшебство.

    Телец

    Сегодня вооружитесь двумя вещами: правым ухом и левым. Вооружились? Теперь можете ничего не бояться, все, что нужно, вы уже сделали. Вам осталось услышать слова половинки, воспринять их и проникнуться ее настроением.

    Близнецы

    Дорогие близнецы, кровь в ваших жилах застоялась, и настроение может пойти коту под хвост. Во избежание подобного возьмите под жабры свою половинку и постарайтесь максимально энергично провести с ней время.

    Рак

    Краткость - сестра таланта, поэтому со своей половинкой говорите невысокопарно и по существу. Если вы сможете максимально четко сформулировать свои мысли, то в ваших отношениях будут царить сегодня гармония и взаимопонимание.

    Лев

    О, царственные натуры, посвятите свой день человеку тонкому, не отвлекайтесь ни на суету, ни на посторонних людей. Идеальным для вас сегодня будет совместное времяпрепровождение в уютной обстановке.

    Дева

    Милые Девы, день ваш будет наполнен суетой. Нужно организовать все так, чтобы она вас не поглотила. Если сами не сможете справиться с нахлынувшими проблемами, то обратитесь к своей половинке, именно она сможет помочь вам в полной мере.

    Весы

    Купите себе губозакаточную машинку, ведь сегодня она пригодится вам как никогда раньше. Научитесь уже ценить то, что у вас есть, даже дети знают, что хорошо там, где нас нет. По-настоящему хорошо может быть только дома.

    Скорпион

    Ваши отношения сегодня заполнит непонимание, даже ваша вторая половинка не сможет понять мотивов действий, совершенных сегодня. Постарайтесь скинуть с себя завесу тайны и стать-таки более человечными.

    Стрелец

    Сегодня велика вероятность конфликтов в отношениях с любимым человеком. Держите себя в руках и ни в коем случае не поддавайтесь на провокации. Если конфликт совсем выйдет за рамки, притворитесь мертвым, это должно помочь.

    Козерог

    Перестаньте играть в шпиона. Вторые половинки обычно не любят, когда от них что-то скрывают. Будьте честны и откройте все карты. Это повлияет на ваши отношения исключительно благосклонно.

    Водолей

    Не торопите события. Принимать важные решения касательно отношений нужно с чувством, толком и расстановкой. Удостоверьтесь в том, что определенный человек - это ваша судьба. Какими способами? Решайте сами.

    Рыбы

    Хватит уже расслабляться, пора взяться за дело. Отношения требуют больших стараний как с вашей стороны, так и со стороны любимого человека. Расставьте все точки над «и». Сегодня идеальный день для того, чтобы выяснить отношения и разобраться в том, что вам действительно нужно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом