Гороскоп на 15 августа: Стрельцам пора познакомить вторую половинку с родителями - 2x2.su
  • Гороскоп на 15 августа: Стрельцам пора познакомить вторую половинку с родителями

    15.08.2016 02:33
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня вас будут раздражать всякие мелочи, из-за чего вы даже не заметите тех добрых слов, которые вам будут шептать на ухо. В ваших интересах не зацикливаться на ерунде. К вам неравнодушны, разве это не прекрасно?

    Телец

    Сегодня вы - сама догадливость. Вы будете предсказывать каждый шаг любимого человека, подражая Нострадамусу. Не загордитесь, иначе пропустите мимо ушей важные поправки в планах на ближайшее будущее, а потом будете очень сильно удивляться.

    Близнецы

    Ваш конек на сегодня - честность. Будьте честны с любимым. Неизвестно, конечно, как ваша вторая половинка отреагирует на такой поток информации, зато будет повод проверить, действительно ли у вас все так хорошо, как кажется.

    Рак

    Вашим отношениям не хватает неожиданностей и ярких впечатлений. Внесите изюминку, у вас получится разнообразить жизнь вам и вашей половинке. Только не переусердствуйте. Возможно, ваш любимый человек еще не готов к кардинальным изменениям.

    Лев

    Сегодня вы будете очень ранимы и нежны. Ваши чувства к любимому человеку ассоциативно будут напоминать хрустальную туфельку - редкую и очень хрупкую. Как в сказке. Обмотайте же свои чувства ватным одеялом и не давайте никому в обиду - разобьют.

    Дева

    Ваша вторая половинка очень захочет обидеться на то, на что и обижаться не стоит. Вам будет сложно объяснить мотивацию своих поступков, чем вы будете только подливать масла в огонь. Звезды советуют просто сделать виноватый взгляд и извиниться. Так будет проще.

    Весы

    Справедливость - не ваше качество. С адекватной оценкой действительности у вас возникнут проблемы. Вы рискуете сильно испортить отношения именно предвзятым отношением и строгостью. Подумайте, что вам важнее: счастье с любимым или строго поджатые губы.

    Скорпион

    В этот день ваша вторая половинка будет сыпать обещаниями и красивыми метафорами. Примите как факт: ваш любимый человек не сможет воплотить все и сразу. Не требуйте от него решительных действий, радуйтесь по мере исполнения желаний и ни на что не надейтесь.

    Стрелец

    Сегодня идеальный день для знакомства половинки с родителями, если вы еще этого не сделали. Напишите инструктаж на десять листов, вооружите вашего любимого человека нужными знаниями и ведите знакомиться.

    Козерог

    Ваш день наполнен непониманием, ваш любимый человек не сможет или не захочет понимать ни единого вашего слова. Наберитесь терпения и объясняйте еще понятнее. Главное: держите себя в руках. Не стоит ссориться из-за пустяков.

    Водолей

    Не отходите от своего человечка целый день. Посвятите день только второй половинке, отложив все более интересные занятия на завтрашний день, иначе вам закатят такой скандал со сценами ревности, что все отношения пойдут прахом. 

    Рыбы

    Сегодня все будет зависеть от вашей решительности и настойчивости. Это палка о двух концах: переборщите - вылетите за дверь быстрее запущенного теннисного мяча. Не дотяните - дверь закроется перед самым носом. Найдите золотую середину и действуйте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом