Гороскоп на сегодня: Скорпионы и Козероги вместо работы хотят поиграть в игры или поспать - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионы и Козероги вместо работы хотят поиграть в игры или поспать

    08.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 8 сентября – сегодня начало дня будет сложным, в это время трудно избежать ссор, и причиной для них может стать любой пустяк. Сегодня сложно найти общий язык даже друзьям.

    ♈ Овен

    Овны в первой половине дня смогут действовать максимально свободно и уверенно. Все текущие дела, проблемы и вопросы лучше решать именно в это время суток. Ближе к вечеру вам понадобится общение с партнёром и его советы по каким-то вопросам.

    ♉ Телец

    Домашние обязанности будут вызывать у Тельцов неоднозначную реакцию: то вы будете наполнены энтузиазмом навести порядок во всём доме, то с отвращением отнесётесь к предложению помыть посуду.

    ♊ Близнецы

    Сегодня Близнецы будут более склонны к размышлениям, нежели к активным действиям. Вы сможете обдумать свои планы и последствия от недавних решений, а также дальнейшие перспективы.

    ♋ Рак

    Прилив энергии, который испытают сегодня Раки, необходимо направить на осуществление какой-нибудь мечты или тайной цели. Начинать новые проекты лучше ближе к вечеру, так как именно в это время вам будет легче найти контакт с любым человеком.

    ♌ Лев

    Львы в этот день погрузятся в мучительные раздумья о смысле жизни. Жажда немедленных действий будет звать вас на совершение подвигов, а природная рассудительность и осторожность заставит  несколько раз обдумать предстоящие действия.

    ♍ Дева

    Девы вплоть до вечера будут витать в облаках, не желая нагружать себя сложной и рутинной работой. В этот период лучше заняться решением простых повседневных задач, а более важные решения отложить на вечер.

    ♎ Весы

    Первую половину дня Весам лучше уделить приятной прогулке или поездке. Всё рабочие и домашние обязанности следует отложить на вечернее время суток, так как именно в этот период ваша энергичность достигнет максимума.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы ничего не потеряют, если потратят утренние часы не на нудную научную работу, а на приятную прогулку, компьютерную игру или другое занятие. Ближе к полудню вы ощутите мощный прилив энергии.

    ♐ Стрелец

    Несмотря на весь свой энтузиазм, Стрельцы вряд ли смогут продвинуться в осуществлении своих планов. Впрочем, во вторую половину дня будет много времени для новых идей и свершений, в которых вы сможете попробовать свои силы.

    ♑ Козерог

    Козероги в этот день могут перенести все свои важные дела на вторую половину суток, а утреннее время использовать для отдыха и расслабления. Ближе к полудню вы сможете включиться в привычный рабочий ритм.

    ♒ Водолей

    Водолеи с утра будут готовы свернуть горы, которые осмелятся встать на их пути, но последующие часы покажут, что за их словами не стоит ничего. Представители этого знака зодиака предпочтут слова действиям.

    ♓ Рыбы

    В начале дня Рыбы будут наслаждаться жизнью и полной гармонией в любви, творчестве, общении. Сегодня благоприятный период для проявления вашей индивидуальности и неповторимости.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом