Гороскоп на сегодня: Скорпионам пора удивить половинку, а Рыбам угрожают сплетни - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Скорпионам пора удивить половинку, а Рыбам угрожают сплетни

    23.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 23 марта в плане любви - в нашей рубрике

    Овен

    Сегодняшний день принесет вам массу дискуссий. Нет, вашей личной жизни это никак касаться не будет, с половинкой вы будете спорить исключительно на отвлеченные темы. Что будет, если склеить ладошки суперклеем? Может ли конь своровать сам себя? Совет один: увлекаясь дискуссией, постарайтесь не поссориться.

    Телец

    В этот день вам придется полностью положиться на мнение любимого человека и довериться ему. На протяжении суток одна за другой будут возникать спорные ситуации, в которых разобраться будет по силам только вашей половинке. Вам останется только слушать в оба уха и периодически вносить коррективы.

    Близнецы

    Сегодня вашей половинке будет тяжело принять факт, что в вашей жизни есть другие люди. Постарайтесь уладить конфликт в зародыше, облизать любимого с ног до головы и заверить, что на ваше сердце, печень и прочие органы никто не претендует. А если и претендует, то зря - ничего ему там не светит.

    Рак

    Сегодня важным станет умение чувствовать настроение половинки. Если она рада - порадуйтесь вместе, а если грустит - срочно разбирайтесь в ситуации. Отнеситесь чутко к её желаниям и не запустите ситуацию, иначе потом будете сильно жалеть. Лучше лишний раз перестраховаться, чем потом сидеть у разбитого корыта.

    Лев

    В этот день вам будет сложно дальше скрывать свою проницательность и держать язык за зубами. Постарайтесь хотя бы не открывать сразу все карты и продлить мгновение истины до победного конца. Соберите в кулак всю волю и запаситесь тактичностью: неосторожным словом вы рискуете смертельно обидеть любимого человека. Оно вам надо?

    Дева

    Сегодняшний день принесет вам жажду мести. Вы захотите отомстить половинке за все обиды. Держите себя в руках и не поддавайтесь этому настроению, иначе потом вам будет очень стыдно. Чтобы не сорваться, во время разговора думайте о ромашковом поле, клоунах и вишневых пирогах - это немного разрядит ситуацию.

    Весы

    Пришло время ностальгии и романтики! Грядет очарование забытых воспоминаний. Прогуляйтесь с половинкой по улицам, где гуляли впервые, сходите в ТО САМОЕ кафе и включите ТУ САМУЮ песню. Если ТОЙ САМОЙ песни в арсенале не найдется, подойдет любая, которую вы когда-либо радостно слушали вместе.

    Скорпион

    Постарайтесь распланировать день так, чтобы успеть удивить любимого человека. Если не успеете - невелика беда, будут и другие возможности. Но Звезды говорят вам по секрету: именно сегодня все приятные сюрпризы обернутся удвоенной благодарностью и сделают вашу связь особенно крепкой.

    Стрелец

    Если половинка не рвется общаться с вашими друзьями, не тяните её. Скорее всего, между ней и вашим кругом общения встал страшный зубастый барьер непонимания. Постарайтесь провести день вместе и разобраться во всех межличностных отношениях. Если вы правильно все сделаете, то и волки останутся сытыми, и овцы целыми, и пастуху будет вечная память.

    Козерог

    Постарайтесь вкусить все прелести перемен. Обнимите любимого человека, прильните и изобразите вместе человеческую осьминожку. Только так вы сможете сохранить отношения в прежней кондиции и не поддаться влиянию окружающего вас мира. Держитесь за половинку и никуда не отпускайте из своих рук.

    Водолей

    Сегодня ваша половинка не захочет делиться ни мыслями, ни планами, ни мечтами с вами. Постарайтесь отнестись к её тараканам с уважением и не трогать их. Поверьте, бушующие агрессивные тараканы - это опасно. И никакие тапки вас не спасут. Займитесь своими делами, пообщайтесь со старыми друзьями и постарайтесь не будить в любимом человеке хомячка.

    Рыбы

    Держите информацию о своей личной жизни под замком. Не позволяйте ей никуда утекать, иначе вместо поддержки и одобрения вы получите массу слухов с пренеприятными подробностями. Окружите ваш мир толстой стеной, заведите рядом кучу сторожевых собак и выкопайте ров с крокодилами. Сегодня звезды настоятельно советуют закрыть жизнь от посторонних взглядов на все засовы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом