Гороскоп на сегодня: Рыбы влюблены и погружены в мечты - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыбы влюблены и погружены в мечты

    02.12.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 2 декабря, астрологический прогноз – первая половина дня благоприятна для общения в неформальной обстановке. Можно найти общий язык даже с теми, кто обычно отличается непреклонностью и предпочитает не вести никаких разговоров.   

    ♈ Овен

    Овны откажутся от попыток реформировать свою личную жизнь. После скандала, который произойдёт в утренние часы, вы не захотите делать шаги к примирению со второй половинкой. Не исключено, что после работы вы отправитесь не домой, а к кому-то из друзей. Гороскоп, Овен, у вас неблагоприятен.

    ♉ Телец

    Астрологический прогноз для Тельца. Всё своё свободное время вы посвятите самообразованию. В стремлении расширить свой кругозор вы будете активно использовать всемирную сеть, где отыщете подходящие курсы и семинары.

    ♊ Близнецы

    Попытки Близнецов провести ряд перемен в своём обычном существовании окончатся неудачей. Вы сами не сможете понять, что именно стало тому виной. Раз судьба против запланированных вами реформ, значит, на то есть веские основания.

    ♋ Рак

    Ракам следует равномерно чередовать работу и отдых. Если вы слишком усердно возьмётесь за дела, вам точно не удастся осуществить всё из намеченного. Единственной вашей наградой станет стресс и большая усталость.

    ♌ Лев

    Гороскоп Львам говорит, что предстоит провести день на открытом воздухе. Заблаговременно спланируйте свой внешний вид. Не забывайте, что в начале зимы нужно думать не только о привлекательности, но и о защите от холода.

    ♍ Дева

    Девы будут полны решимости навести порядок в сфере финансов. Для начала вы критично оцените размер оклада, который получаете в данный момент. Итогом станет начало поисков более престижной вакансии.

    ♎ Весы

    В этот день Весы будут гореть желанием раз и навсегда отказаться от своих вредных привычек. Однако уже вечером вы поймёте, что к этому сложнейшему мероприятию нужен детальный подход и одного желания будет явно маловато.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп Скорпионам на сегодня. Вам удастся установить ряд перспективных деловых контактов. Вечером свои служебные успехи вы захотите отпраздновать в кругу друзей. Постарайтесь, чтобы эта вечеринка не затянулась допоздна.

    ♐ Стрелец

    Сегодня Стрельцам категорически противопоказаны любого рода поездки и путешествия. Трудности, которые возникнут в течение дня. станут причиной вашего испорченного настроения и надолго лишат вас морального равновесия.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога. Вам предстоит поставить точку в каком-то важном вопросе. Когда вы решите сообщить свою позицию противоположной стороне, то пощадите чувства этого человека. Донесите свою позицию, используя такт и дипломатию.

    ♒ Водолей

    Водолеи будут очень зависимы от окружающих людей. Сначала вы не сможете составить свой гардероб без помощи близких родственников, а в рабочие часы вы будете постоянно обращаться за советом к кому-то из сослуживцев.

    ♓ Рыбы

    Рыбы будут лишь слегка отвлекаться от своих возвышенных мечтаний. Ни работа, ни повседневные дела не смогут вырвать из вашей памяти ту симпатичную особу, которую вы повстречали недавно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом