Гороскоп на 16 августа: Рыбам сопутствует удача, а Козерогам судьба строит ловушки - 2x2.su
  • Гороскоп на 16 августа: Рыбам сопутствует удача, а Козерогам судьба строит ловушки

    16.08.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня ждите хороших изменений, касающихся дома и семьи, удачный день для покупки квартиры. Но отношения со старшими людьми, коллегами и шефом могут стать прохладней. Будьте аккуратны: сегодня не исключены конфликты со второй половинкой.

    Телец

    Вы полны оптимизма, хорошее настроение будет с вами целый день, несмотря на мелкие проблемы. Ваша популярность возрастет, близкие люди вам помогут в любых делах, коллеги поставят ваши интересы выше своих. День располагает к новым интересным знакомствам.

    Близнецы

    Займитесь своим бюджетом. Сегодня вам, как никогда, надо правильно распределить силы и финансы. Не гонитесь за крупной рыбой, она сама приплывет к вам в руки, если вы наберетесь терпения. Деньги тратьте с умом, лучше на старые долги.

    Рак

    Сегодня вас ждут разного рода неурядицы в отношениях с родителями, коллегами и близкими друзьями. Неожиданностью станет поддержка со стороны. Ищите понимание, помощь и сочувствие у приятелей. Восстановите отношения со старыми друзьями, они поднимут вам настроение.

    Лев

    Не рассказывайте всем и каждому о своих планах и идеях, могут пойти сплетни. Задуманное осуществится, если поддержку вы будете искать у тех, в ком уверены на сто процентов. Родственники и лучшие друзья помогут вам и морально, и финансово, если вы их попросите, а также загорятся любой вашей идеей.

    Дева

    Цените хорошие возможности, не закрывайте глаза на преграды. Сегодня вам нужно быть бдительными. Лучше составьте план на день и не ждите многого от окружающих. Если вы стратегически все правильно распланируете - успех не заставит себя ждать, а надежды оправдаются.

    Весы

    Сегодня вы можете столкнуться с непреодолимыми преградами на пути своего счастья. От деловых удач вы также не застрахованы. Не расстраивайтесь и стойте на своем, исправить положение вам помогут родственники, друзья и влиятельные люди. Не бойтесь попросить о помощи.

    Скорпион

    Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он дурного не посоветует. Идеи осуществятся, как вы хотите того, только если не забудете подстраховаться. Общение с влиятельными партнерами, людьми издалека и дальними родственниками принесет вам выгоду.

    Стрелец

    Успехи и неудачи сегодня будут принимать внушительные размеры. Остерегайтесь конфликтов с законом, день будет непредсказуемым. Возможна зависть со стороны друзей и охлаждение отношений с ними.  Рискуйте с умом, иначе убытки будут неизбежны.

    Козерог

    Судьба строит ловушки на вашем пути. Избегайте профессионального соперничества и конфликтов в семье, иначе отношения с близкими людьми могут рассыпаться, словно карточный домик.  Действуйте с осторожностью, тогда удачные шансы сами обрушатся на вашу голову.

    Водолей

    Сегодня рутинные хлопоты будут раздражать вас, могут возникнуть конфликты с начальством. Совет один: если вам дорога карьера, наберитесь терпения и выполняйте работу добросовестно. Отдых для души вы найдете в общении с друзьями. Сегодня они поймут вас, как никто другой.

    Рыбы

    Сегодня вам сопутствует удача, у вашего таланта найдутся новые поклонники. Отдых, любовные контакты и общение с родственниками принесут массу позитивных эмоций. Однако не стоит расслабляться, именно из-за вашей невнимательности могут возникнуть неудачи и острые разочарования.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом