Гороскоп на сегодня: Рыб замучает ностальгия, а Овнам жаль потраченных сил - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыб замучает ностальгия, а Овнам жаль потраченных сил

    08.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 8 мая – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Вам неожиданно станет жалко своих потраченных сил. С этого дня вы начнете их экономить и, наконец, найдете в себе смелость, чтобы отказаться от лишних дел, а значит, и забот. Смелее делайте первые шаги в новых отношениях. И пусть они будут несерьезные, зато удовольствия и приятных воспоминаний они вам точно оставят.

    Телец

    Вы почувствуете неожиданный прилив сил, который захотите где-то применить. Вот только день явно не будет для этого - вас отвлекут распри с друзьями и родными. Вечером вы попытаетесь заняться полезным делом, но оно уже не получится. Не тратьте понапрасну силы, вечером лучше в кино сходите.

    Близнецы

    Вы внушаете уверенность в близкого для вас человека. Между вами появилась крепкая и нерушимая связь. Будьте осторожны, человек может к вам так сильно привязаться, что даже не перенесет с вами разлуки. Положительные сдвиги вас ждут и в денежных делах - ожидаются солидные инвестиции в ваши проекты.

    Рак

    Между вами и вашей второй половинкой возникло недопонимание. Сегодня вы будете искать причину этого и можете только усугубить ситуацию. Дайте любимому человеку понять, что он вам нужен, но не надоедайте - отпустите от себя немного его. Вам двоим явно требуется глоток чистого воздуха.

    Лев

    Вас порадуют известия от приятных людей. Сегодня можно обновлять интерьер в квартире. Если средств не хватает, просто переставьте стол в офисе. Дарите сегодня свою улыбку - поднимите настроение окружающим. К вам начнут тянуться людьми, не вздумайте только их оттолкнуть.

    Дева

    Вы устали и хотите отдыха. Не забывайте, что отпуск не за горами, а рядом маячит важная цель. Если доберетесь до нее без особых потерь, то получите неплохой приз. Не стоит надеяться на других - они за вас работу не будут делать. Если хотите заявить о себе, то точно делайте все сами. Даже мелочи.

    Весы

    Вы сегодня прогадаете с каким-то праздником - вы просто про него забудете. Из-за этого с утра могут возникнуть ссоры и скандалы. Это не повод ли завести ежедневник? Испорченное настроение может повлиять на весь ваш день. Возьмите себя в руки хотя бы вечером.

    Скорпион

    У вас появится время, чтобы отправиться в путешествие. Причем захочется поехать именно в одиночестве. Возможно, это правильное решение. Не исключено, что у вас на курорте завяжутся серьезные отношения. Не делайте себе одолжение - просто отдохните. Работу только не тащите в отпуск.

    Стрелец

    К вам придет осознание, что прежние пылкие чувства к вашей второй половинке ушли. От этого вы начнете мучиться и искать способы порвать отношения. Пока вы тянете время, у вас уходит шанс остаться друзьями. Подумайте, вы же не чужие люди - расстаньтесь хотя бы приятелями.

    Козерог

    Вас ждет неравный бой с сильным конкурентом. Чтобы не проиграть, составьте стратегию и найдите союзников. Только не надо пользоваться запрещенными приемами. Сегодня важно сохранить ясный ум - его неожиданно решат проверить на работе. Дома займитесь хлопотами - от них вас важная работа точно не освобождала.

    Водолей

    Возможно, вы немного заигрались. Это стали замечать окружающие, и им это точно не нравится. Если не сможете избавиться от своего амплуа, попросите помощи у близкого человека. Может просто стать самим собой и не надевать чужие маски? Заведите новые знакомства и с новыми людьми будьте самим собой.

    Рыбы

    Вас замучает ностальгия по прошлому. От этого вы не сможете строить планы на будущее. Остановитесь и поймите, что назад вы тянете и близкого вам человека. Он может быстро сломаться, и тогда прошлое вам точно не поможет. Еще лучше - живите просто настоящим и не жалейте о былом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом