Гороскоп на сегодня: ревность Водолея подобна горячему вулкану - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: ревность Водолея подобна горячему вулкану

    01.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 1 ноября – интересным будет начало дня. Новые горизонты открываются перед теми, кто готов учиться, не цепляться за свои заблуждения и стереотипы. Могут появиться новые деловые связи.

    ♈ Овен

    Единственной проблемой для Овна сегодня станет лёгкое несварение желудка. Блюдо экзотической кухни, которое вы отведали накануне, запомнится вам надолго. Вероятные конфликты отнимут часть вашей энергии.

    ♉ Телец

    Тельцы будут очень эгоистичны. Поставив во главу собственные интересы, вы сможете заметно продвинуться в профессиональных делах. Однако потеря доверия со стороны давних коллег сильно испортит вам настроение.

    ♊ Близнецы

    Сегодняшний день пройдёт для Близнецов очень непродуктивно. Ранним утром вы почувствуете непреодолимую лень. После полудня вы нехотя выполните служебные дела и будете с нетерпением ждать, когда этот день завершится.

    ♋ Рак

    Раки сегодня будут упиваться многочисленными победами на личном фронте. Если вы состоите в отношениях, постарайтесь не ранить чувства любимого человека своей склонностью к флирту с симпатичными незнакомцами.

    ♌ Лев

    В этот день Львам предстоит проявить всю стойкость своего характера. Всевозможные проблемы обрушатся на вас с самого утра. Если вы не научитесь относиться к ним с определённой долей юмора, то нервный срыв вам обеспечен.

    ♍ Дева

    Всё усилие Дев в этот день зафиксируется на защите ранее завоёванных позиций. Известие о сокращении штата застигнет врасплох всех сотрудников фирмы. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы начальство не внесло вас в список кандидатов на увольнение.

    ♎ Весы

    Весам противопоказано много мечтать и строить воздушные замки. Вечер этого дня поставит вас перед удручающим фактом – вы слишком многое планируете осуществить, имея слишком мало необходимого потенциала.

    ♏ Скорпион

    У Скорпионов сегодняшний день пройдёт очень спокойно. Ранним утром вы почувствуете готовность улыбаться и расточать комплименты всем вокруг. Особенные похвалы вы посвятите начальству и сослуживцам.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы встретят немало преград на пути к поставленной цели. Если вы будете паниковать от каждой помехи, то уже к вечеру этого дня вам захочется отказаться от намеченного. Не допустите, чтобы обстоятельства лишили вам присутствия духа.

    ♑ Козерог

    Козерогам в этот день удастся без труда отыскать выход из самой запутанной ситуации. Вашей колоссальной энергии хватит не только на решение личных проблем, но и на помощь своим давним коллегам.

    ♒ Водолей

    Водолеями сегодня овладеют собственнические инстинкты. После неосторожного слова, брошенного вашей второй половинкой в сторону другого человека, вы взорвётесь, словно вулкан от внезапного приступа ревности.

    ♓ Рыбы

    Рыбы сумеют отыскать источник позитива в общении со своими соседями. Вы не только устраните давний конфликт, но и придёте к выводу, что ваши соседи - милейшие личности. День удачен для творчества и контактов с близкими людьми.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом